Общество
чем марихуана, гашиш и прочее - не наркотики? как бороться с наркоманией?

каждый день фиксируется (официально по анализам в лабораториях) 300 новых вич-инфецированных. причем примерно половина от наркотической иглы заражение по цепочке.
Лучше курить дурман-траву или глотать таблетированный заменитель внутривенного наркотика . но этой проблемы почему-то гос-ву не видно. видно то, что каждый день на дорогах погибает 200 чел. Наверное, свое авто делает 200 много бОльшим трехсот
Так что боритесь сами. и ни на кого не надейтесь
Роман Зинченко
да, если кто возразит, что вич это не смертельно (финальная стадия называется СПИД), отвечу: не смертельно, но на пожизненную терапию уходят млрд-ы народных средств
Элементарно - за продажу, употребление и создание -расстрел с полной конфискацией.
Жангелд Мажитов
Кстати да. Фильм банкок хилтон на эту тему. Очень впечатляет
Это наркотики. Как бороться не знаю. Статья есть ук
исключить из списка
Анна Красникова
чего исключить?
он потому и не понимает что как раз таки марихуана убивает клетки мозга, думать не чем понимаете
прикольно да нариком не стал за то 25 лет курю, это ли не зависимость, и человек не осознает
и кстати именно анаша убивает сперматозоиды, а если и родятся дети то головными болями страдают и в/ч
Показательные казни торговцев зельем.
Мне фиолетово..
У меня организм отторгает..
От шмали блюю, а от плюшек паралич наступает...
У меня организм отторгает..
Анна Красникова
а нафига пробовали?
В международном реестре наркотических веществ, каннабиол (активное вещество марихуаны) относится к "лёгким" наркотикам и состоит в одной группе с никотином и кофеином, а алкоголь относится к "тяжёлым наркотикам и состоит в одной группе с героином и амфетамином.
Не там корень зла ищите!

Анна Красникова
а показать этот реестр можно?
Анна Красникова
и что это за демотиватор?
Что от алкоголя больше гибнут чем от травы. Если бы я был президентом разрешил бы траву по рецептам и запретил алкоголь. Вместо алкоголя на днюхах и свадьбе была бы Марихуана по рецепту в знак день рождения. Дело в том что эти вещевства как Марихуана не убивают так как убивает алкоголь .Я знаю человека который бухал а потом убил свою жену .Все теперь кроме аминазина он ничего не пьет .
Анна Красникова
а ничего, что травокуры тупеют? а некоторые пересаживаются на потяжелее