Общество

Почему многие девушки влюбляются в неРусских?

На экзотику тянет.
Даниил Суханов
Потму как нерусских защищает государство.
А где русские-то?
Потому что многие девушки и сами НЕрусские.
Сергей Ttt
ах, Света, сердцу не прикажешь. а голова начинает работать немного попозже...
|-|Ukut@ Тит()В
У них любовь нежнее .
Русская женщина любить, чтобы была как за каменной стеной!
...Многие русские ребята не могут достойно содержать семью ...кто то спивается, кто то за глупость садится в тюрьму, кто то начинает за любую провинность бить ...
Короче русские девушки хотят надежности ...поэтому стали чаще поглядывать в сторону ...их красота позволяет им выбирать, а не быть выбранной.... остальное дело сердца и любви.
маугли перечитали...
Каждый день борщ надоедает.
Маленькие еще, игрушка незнакомая, вырастут, поймут ...а может привыкнут.
Ирина Топор
Любовь не знает ни национальностей, ни границ...
Действительно в беларусов в украинцев влюбляются.
а какая разница?? русские мужики тоже в влюбляются в неРусских
Timur_93-11
рамсы попутали
Поэтому и вымирает русский народ
Они знают толк в мужчинах.
к сожалению это правда. большинство девушек на земном шаре влюбляются и живут с нерусскими. ну а что поделать, нас не так много: (
На экзотику тянят, впрочем нетолько девушек, но и парней.
Это ви господа и товарищи плохо знаете, русские не проидут по каспингу и по манерам общения как вбыту, так и на людях неговоря уже о природе там где водка и табачок были почти всегда
Ирина К.