Общество
А насколько вы честные? внутри
Представьте ситуацию! Грузовая фура попадает в аварию! Переворачивается! Из неё выпадает сотня банок красной икры и раскатываются на несколько метров по всему периметру! Водитель, слава богу, жив и здоров! Вопрос: Начнёте ли вы собирать эти баночки с икрой и совать себе в карманы или сумки? Пройдёте мимо ,не наступив на баночки? Или начнёте собирать их и отдадите водителю?
Ты про деньги бы лучше написала тоже самое ))) Честных людей тогда бы не осталоьс вообще ;)
Такая чистоплюйка как я пройдет мимо Я не смогу поднять эти баночки
))Я спокойно отношусь к красной икре. Больше люблю баклажановую) . Вот если бы перевернулась бы фура с баклажановой икрой-тогда вряд ли удержалась бы)) . Если серъезно-то, о чем вы пишите это не вопрос честности, это вопрос жлобства).
Чел попал в беду и как-то не удобняк наживаться на чужой беде. Помог бы ему собрать эти банки. Зная, что за эти пропавшие банки у него с зарплаты выдерут
Нет, не начну. Вы будете смеяться, но я не люблю красную икру.
Как говорится, а клюкву, Петька, пришлось выбросить, она вся пропахла рыбой....
помогла бы собрать и водителю отдала. но пару банок себе бы припрятала.
Я их соберу и отдам...
я не люблю икру, и не люблю в ручную собирать целую фуру мелких банок
брать точно не буду-он же за нее ответственность несет
дело не в честности, побрезгую и не такой голодный, та и думаю надо узнать в первую очередь, что там с водилой ...
не люблю икру особбенно красную так что отдам - 3 ответ) ) а так я часто вру...
Водитель жив и славобогу, а попутчитца как? , но насчёт рыбих яиц, то меня от них тошнит, т. к. в Советское время были основныи продуктом питания
я бы собрала и отдала водителю). А он бы отблагодарил и дал бы мне пару баночек))))))))
Помогу водителю собрать. Может даст одну ;)))
Помогать не стану, но и себе не возьму, я зарабатываю достаточно, чтобы не подбирать с земли.
В такой ситуации наживаться? Когда человек нуждается в помощи? Это мерзко, что бы там не рассыпалось. Я помог бы...