Общество

Давайте скажем прямо, чем хороши были совесткие люди ... они какие то были все честные внутри без гнильца, ведь так?

почему какой то наезд всегда на Совестское время ...
Сталин мог лишь урезать кровожадные аппетиты региональных руководителей. В частности, он дважды вычеркивал из списков на арест маршала Егорова, с которым вместе воевал в польскую кампанию. Неизвестно, какой компромат предоставили ему в третий раз - при Хрущеве все дела реабилитированных уничтожались. Кстати, Хрущев слал телеграмму из Киева в Москву с жалобой - мол, требует у центра дать разрешение на арест 12-14 тысяч человек, а ему утверждают лимит "всего лишь" на две-три тысячи. Сталин на телеграмму наложил резолюцию: "Уймись, дурак!".
Ольга Ершова ( Пилипенко )
Лучший ответ
Это из-за этого там были написаны миллионы доносов на соседей?
Советские были ни чем не лучше современных, вернее это одни и те же люди.
Они были уверенны в завтрашнем дне. Пока не появилась демократическая гнида - Горбачёв.
Это люди требовательные, уверенные что все им должны.
ЛЮди были разные, были маньяки, педофилы, были фарцовщики, спекулянты, коррупционеры и воры, и были честные, добрые люди, особенно в деревнях, не испорченные цивилизацией
не идеализируйте толпу
Светлана Олейникова почему толпу
не помню что то прям золого от своего дедушки , бабушки другой бабушки
Революционеры и дети революционеров были действительно людьми с большой буквы. А дальше постепенно по наклонной пошло.. Имхо
Рома Юрома
Поэтому упыри которые развалили СССР боятся возврата. Потому , что придётся вернуть все наворованное. Даже детям живущие за бугром. СМЕРШ заставить или же смерть.
Очень хороши....Помню пацаном драки за привезённым молоком в виде пирамидок...в очередях...так же ругались за куском колбасы...
Нет уж, очень гнилые , злые, мстительные люди были с отсутствием чувства сострадания.
Кашаганов Саят
Питались они хорошо. Знали, что страна заботится о них
Elvira Tyncherova
Они уже все умерли