Общество

А вы даете пожертвование?Сегодня в супермаркете увидела баночку для пожерт на оборудование для больных детей (внутри)

Но денег не кинула.. а сейчас мучает совесть. я никогда не была жадным человеком, и лишние 10-20 р. были в кармане, но я сама не понимаю почему прошла мимо. а вы жертвуете деньги на подобное? а если нет, почему?
Хорошо что не кинула) при чем тут жадность, солнце? все равно не туда эти деньги идут
Кейт. Айдашева.
Лучший ответ
Я тоже баночки ставлю..
Аида Жусупова
У нас есть такая организация "Латет"(дать). Ее сотрудники стоят у супермаркетов с большими коробками. Когда заходишь в супер за покупками, покупаешь что нибудь и для нуждающихся, на кассе оплачиваешь, а когда выходишь из супера, кладешь купленное в коробку. Это замечательная акция. Я всегда принимаю в ней участие.
Vanessa ))
Блин. Во мне тоже жадности не много. Но есть один вопрос. . А Вы уверены, что эти деньги именно туда пойдут??
когда я вижу такие просьбы на ум приходит роман Ильфа и Петрова "12 стульев. "
Илья Ефимов
Никогда. Государство обязано в этом направлении работать и это их обязанность. А вот эти баночки, ящички все это мура. Этими делами занимаются объебщики (пардон но другого слова не нашел) самым натуральным образом.
Angelina Vesnina
жертвую, если и не туда пойдут, мой порыв Господь оценит.
Тамара Ежова
в исламе запрещено жертвовать меньше чем на три булки хлеба и три кило муки в сусммарной сумме. возможно ты совершилабы больший грех дав подачку
слашала по телеку, что чаще всего это мошенничество, особенно пожервования на Церковь, сам батюшка так сказал.
Жертвую. В нашем городе есть сеть магазинов (наша, местная) и ее владелица всегда собирает на конкретного ребенка из нашего же района.
Надя Быкова
не мучайтесь - фиг его знает кто поставил. помогите лучше конкретному человеку
Качук Николай