Общество

Говорят, когда меняют имя, меняется судьба. А если сменить фамилию?

Aygul Pirowa
Тоже меняется судьба. Ведь при изменении имени или фамилии меняется цифровой код.
Захар Черепахин
Лучший ответ
Мое мнение, что человек рождается с заранее предопределенной судьбой, меняй он хоть сто раз имя и фамилию, от своей судьбы он не уйдет.
Поменяется паспорт.
Тоже меняется, но имя все-таки несет более сильную нагрузку по жизни.
Говорят много чего ( так кому-то выгодно) , а истина одна вы еще были в утробе матери, а вам уже назначино сколько жить на земле. Иот смены имени и фмилии ничего не изнениться. Потому. что у вас останется ваша душа и ваше сердце.
И имя и фамилия и дата рождения влияют на то, как сложится жизнь. Изменение фамилии не повлияет только в том случае, если нумерологическое число обеих фамилий будет одинаковым. У моей дочери так и получилось сменила фамилию Литвинцева на Свердлова
если отвечать политически, то изменение названия США, не изменит его сущности.)
Произойдет тоже самое.
А я не верю в это
Акт?ре Тлеу??л
От себя не убежишь, хотя мне моя фамилия часто помогает, вызывает первичный интерес, остальное уже дело техники.
Nizami Memmedov
сменится жизнь)
Эльяр Аббасов
Поменяется пол! :)
Моя подруга рассказывала, что когда она вышла замуж и сменила фамилию, то сама почувствовала, что стала немного другой. И даже не то чтобы по характеру, а просто все дела давались легче, чем с прежней фамилией.
Конечно смениться. Взгляд на жизнь другои стает
Я меняла фамилию после свадеб и развода и чувствую себя прекрасно, единственный минус - закончились строчки в трудовой при заполнении графы Фамилия.
много что изменится ты будешь как бы не собой наверно