Общество

В "Эльдорадо" минут 30 ждали продавца...+

когда она подошла, с явно выраженным шкрябоньем поношенных черевичков по полу, от нее пахнуло голубцами)))) Жирная коемка вокруг рта намекнула на то, что дамочка рапезничала. Узнав у нас чего мы хотим, сообщила "Я жрать хочу, делайте что хотите"))))))) Слава нашим продавцами, нашим Женщинам!!!
А зато реклама то какая!!!! ФУФЛЫЖНИКИ!!!!
1.
1Slam .)-I-( @ I{ @.
Лучший ответ
не надо ругать наших женщин, на них страна держится. А в Эльдорадо мы 2 раза с этим сталкивались, очень долго ждали продавцов, хотели жалобу писать. Но оба раза продавцы были молодые люди.
Ирина Зименкова они были толстые от них воняло и они хотели жрать?
Андрей Воронцов Нет. На таких страна рухнет. Я на работе не могу себе позволить неряшливо выглядеть, уж не то, чтоб, простите, жрать.
Никогда с таким нигде не сталкиваюсь. . Со мной связываться-себе дороже и они. видимо ЭТО подсознательно ощущают!
Oleg Grabovskii
Лев Чучумаев Конечно! Не трогай! Будет вонять и испачкает.
А вы сами на работе не сачкуете ?
Чайком не балуетесь, перекуры не устраиваете.
Все что вы описали - это норма нашей жизни.
Наш менталитет.
Люда ***
Андрей Воронцов На моей работе "не заболуешь"
А зачем Вы посещаете эту сеть магазинов, вам мало того что говорят все СМИ, что "Эльдорадо" это сеть жуликов и проходимцев?
Сладкая Малина
бред. не верю. и даже если персонал не проявляет должной расторопности есть масса способов привлечь к себе внимание не стоя пол часа.
Андрей Воронцов Внимание было привлечено. Ребенок взял одну вещь с прилавка и аздался сигнал на весь магазин. Так эта сирена пищала минуты две! , пока не притащилась девушка из-под голубцов
"Эльдорадо" славится своими "в доску простыми" и ленивыми продавцами.)))
Ну Вы-то, смею заметить, к таковым женсчинам не относитесь? Так чего же именно по этой распустехе судить об наших женщинах будем? Давайте лучше будем о нас судить по нам с Вами.
Арина Юшина
Эльдорадо - магазин-помойка... Что Вы хотите от его персонала?
Голубцов нажралась тетка, покуй ей ее работка! Покупатель должен ждать, если тетка хочет жрать. Приходите в "Эльдорадо",где все жрут, когда не надо!
Даша Васильева
мда. с утра и не такое привидится
Я бы струганул)) ) В Эльдорадо 90 процентов таких продавцов.
Марина Леди
Уважение должно быть взаимным
Azurit_A
Вы демонстративно "пршитсе" с ошибками? Тогда Эльдорадо для Вас - мусорный бак!
Это сравнительно редкий случай. Понаехавшая вшивота держится за места, неохота назад в кишлак баранам хвосты крутить.
А в чём вопрос ???
а чё вы в этот быдлюшник попёрлись вообще?
в эльдораде не ток техника хреновая....
фуу какая гадость буээ
Malik Babayev
ха. они экономят на продавцах. зайдите в калинку там продавцов больше чем товара. весь товар в полтора раза дороже эльдорадовского. а поставщики одни и теже почти.