Общество
А почему людей так беспокоит Москва?так много дурацких вопросов,а чем Вас ваши города не устраивают?
Потому что Москва для провинциалов - это райский оазис, где люди нихрена не делают, а только сорят деньгами, которые падают с неба. Никто же не думает, что москвичи уезжают на работу в семь и приезжают в одиннадцать, простояв в пробках несколько часов. Нашли чему завидовать!
А что было бы, если бы вся страна на Москву не корячилась? Что сами-то делаете, и на что способны?
Элит-Тур Астана
ну да мы же ничего не делаем,целыми днями деньги ловим,которые с неба падают
Александр Симонов
Что же вас так раскорячило? Способный вы наш.
Банальная завись! Кажется, что у нас и уксус слаще, и небо голубее, и деньги с неба падают, а мы, в основном, развлекаемся и заодно ещё что-то отбираем у других городов.
Самим западло у себя порядок наводить, вот зависть и гложет.
Сергей Юрков
Как раз в Москве полный беспорядок. Беспорядок , а тянет в Москву.
Элит-Тур Астана
в москве было бы все ок,если бы перекрыть этот поток тянущихся к прекрасному
Ошибка в вопросе. Людей не беспокоит Москва, , люди просто завидуют как живется в Москве. Но думаю это теперь не долго безобразие будет продолжаться. Президент сказал, что московские законы отменяются и водятся федеральные, так что москичам теперь крышка, будут жить как все.
В Москве меня все устраивает потому что я там неживу
Все сконцентрировалось в Москве, потому что: И деньги, и власть. Все к себе Москва пригребает засчет провинций. Вот и обидно...
Элит-Тур Астана
деньги прибирает правительство ,а в москве живут обычные люди
Потому что в конце каждого идиотского Закона или Указа стоит - Москва...
Элит-Тур Астана
ну извините,так уж случилось , что мы столица, и что правительство сидит именно в нашем городе
Если бы столицей России был мой родной город и значительная часть денежных средств стекался сюда, то он бы тоже так волновал всю страну.
Работать не хотят, вот думаю как отвлечься и кого в своих грехах обвинить))
наши города-сказка, а москвичи.... работают как все, а получают на порядок больше-отсюда и жлоба
Элит-Тур Астана
это вы телевизор много смотрите,большинство зарабатывает моло,я вот 15т.р.,а в москве на них жить очень сложно
Москва-финансовый монстр, государство в государстве, едн сосредоточено более половины всех коррупционных схем России.
За счёт этого высокие непомерно зарплаты и низкие цены (крое жилья)
Разве это справедливо?!
Элит-Тур Астана
я финансовый монст,работаю на гос-во за огромную зарплату в 15т.р. и низкие цены,когда одни сапоги стоят от 5т.р.