Общество

Какая предстоит Ж....кредит в баксах и обещают обесценивание рубля.Идти вешаться сейчас?

смотря какой банк. обесценивание бакса тоже обещают.. .
больше чем нужно с тебя не снимут.. .
договор тоже стоило бы почитать.
Arman Tashenov
Лучший ответ
У меня тоже кредит в баксах, автомобильный, но я вешаться совсем не собираюсь! И Вам не советую.. . Можно подумать, завтра наступит конец света! Или на планету грохнется ещё один Тунгусский метеорит... У Вас сейчас получается отдавать взносы? Вот и хорошо! Будете думать о том, что всё плохо- плохо и будет, мысли имеют свойство материализовываться...
Олег Агеев
не стоит, подождите до Нвого Года, проценты на биржах начнут расти...
Рубль не сильно обесценится.. . а вот если у Вас есть деньги.. .
Все будет хорошо. Россию кризис если и затронет то совсем немного. В любом случае его не даром называют кризисом богатых. Если у Вас есть большая сумма денег и Вы боитесь её потерять на столько, что готовы пожертвовать возможной прибылью - делайте вклады в валюту а в золото. Если же очень хочется заработать - то рискуйте - но лучше делать это разумно - распределите вклад по трех - пяти валютным корзинам, а вот пропорции разделения возьмите как на душу ляжет - любой финансовый аналитик - хуже адвоката. Если кто-то и может реаьно предсказать - что будет дальше, , то это точно не тот человек к мнению которого стоит прислушиваться. Вы понимаете о чем я? ))
Именно поэтому разделяйте по валютным корзинам так, как подскажет сердце - не ошибетесь. . а если ошибетесь то будет не так обидно.. . а если не хотите ошибаться вкладывайте в золото.. . ну и так далее ))