Общество
Только русские умют изображать вид деятельности (в тот момент когда нихрена не делают)???
То, что русские это могут, это 100%.В поле моего зрения 6 коллег, плюс я. Посмотреть со стороны-прям труженики.... б.... Но я хоть здесь. Коллеги еще дальше. По жизни общался только с поляками. Те огромные специалисты делать умный вид, хотя ни хрена не понимают. И имитировать умственный процесс. Так что, я полагаю мы не одиноки. Хотя этому тоже надо учиться!!!
Это вы еще евреев не видели!
Абсолютно верно! А вот американцы делать вид, что не замечают результатов этой "деятельности".
это черта присуща любой нации
если б ты работал с американцами ты бы так не думал.
наш народ - один из самых трудолюбивых! точно тебе говорю.
наш народ - один из самых трудолюбивых! точно тебе говорю.
Да все от руководства зависит. На моей прошлой работе уходить ровно в 18,00 считалось бон тонОМ, поэтому все сидели с умными рожами и втыкали в компы, типа трудятся шо песдец, а не самом деле аська, Интернет, а один раз одна девочка сказала, что посидит еще пол часика, потому что на остановках много людей, и типа через пол часа их будет меньше. Пипец, надо было ваще сказать посижу ка я тут до утра-все равно завтра опять приезжать)))
Аселя Ниязова
Вобщем-то она прально сказала, в 18.30 уже народу гораздо меньше, и уже не такая толкучка как в 18.10
а то!
Отдыхайте, в этом с Кавказцами и Среднеазиатами не кому не сравнится.
потому что остальные дебилы
Это точно! И сейчас, наверное, сидят в ответах, а делают вид, что усиленно работают над некоей проблемой.. . Вот я, например, на работе никогда в "ответы" не лезу: три дня отдежурил и потом три дня развлекаешься...
Не думаю, что только русские, НО мы однозначно в этом преуспели))
Изображать вид деятельности умеют все. Только у русских это получается лучше других
Да уж)))
конечно. видиел бы та какая у мя щас серьёзная физиономия позавидывалбы моебу рабочему настрою
Похожие вопросы
- Если муж живет на содержании у жены и нихрена не делает (вообще) , это нормально? (пояснение внутри)
- Когда ГЛАВА Государства ИЗОБРАЖАЕТ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ,то ЧТО Меняется и Что ПРОИСХОДИТ в Государстве ?:)
- Интересно : А какой вид деятельности в России является сейчас ключевым ?
- Как вы думаете справедливо, что певец получает баснасловные гонорары и нихрена не делает а инженер вкалывает ...
- Вы хотели бы жить,как феодал? То есть нихрена не делать,сидеть в своем замке,Кормится трудом крепостных.Ну изредка
- Вот есть такие люди, они нихрена не делают, нигде не работают, но у них всегда есть деньги. Вот где они их берут?
- Почему хозяева нихрена не делают а получают больше работяг, которые пашут как рабы на галерах,)в 10-ки раз?Это справедли
- Почему большенство людей нихрена не делают,а когда видят человека на порш каене сразу начинают кричать"Украл","Насосал"!
- Почему большенство людей нихрена не делают,а когда видят человека на порш каене сразу начинают кричать"Украл","Насосал"&
- Почему большинство людей нихрена не делают, а когда видят человека на порш каен сразу начинают кричать "Украл","Насосал"