Общество
Ленин и Сталин были нищими и ничего не оставили в наследство потомкам...А у нынешних правителей есть нычки для потомков?
Все коммунисты вместе за 70 лет не украли столько, сколько наши маяки демократии за один год.
Ленин и Сталин это люди с глобальным системным мышлением ка и де Голль например они и подумать не могли что власть нужна для того что-бы себе особняк построить они мыслили глобально, а нынешние правители это жалкие людишки у которых нет никаких талантов и их единственная цель награбить
Ленину и Сталину было просто плевать на потомков. Если бы они хоть кого-то любили, то наверняка бы оставили.
Наталья Черникова
Данные из ежегодных Докладов ООН, где указан рейтинг стран по индексу развития человеческого потенциала (качеству жизни):
СССР, 1990 г. – 26-е место в мире (анализ по показателям предыдущего года)
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
Куба, 2007г. (для сравнения) – 51-е место
http://hdr.undp.org
Этот индекс оценивает уровень достижений той или иной страны по таким критериям как долголетие на основе здорового образа жизни, доступ к знаниям, уровень благосостояния, ВВП на душу населения, права человека.
А в 1985 году, как отмечает ректор Московского государственного социального университета Василий Жуков, "по уровню развития человеческого потенциала мы входили в первую пятерку".
2007-й ВДВОЕ ХУЖЕ 1990-го (цифры Госкомстата РФ и комментарии):
http://www.eifg.narod.ru/20051990uroven.htm
http://www.eifg.narod.ru/makroindikatory.htm
«Экономическая газета»
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
http://hdr.undp.org
«Экономическая газета»
Как не быть...
Ленин и Сталин прекрасно понимали, что только сильная страна есть то, за что их могут уважать равные им по званию.
А размер личного имущества, после определенного уровня дохода, не имеет никакого значения
У народа деньги цель, у вождей имя цель.
И вот Сталин выиграл войну и создал могучую державу .
А вот чем вспомнят деяния нынешних гавриков, не совсем понятно.
Развал промышленности и мор населения, при бессилии перед жалкими воришками , -сомнительная заслуга для руководителей такой страны, как Россия.
Ни фига себе Ленин-нищий.. .
После него, может, все нищими и стали.. .
Все из страны вывезли..., варвары
Наталья Черникова
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
http://hdr.undp.org
«Экономическая газета»
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
http://hdr.undp.org
«Экономическая газета»
Михаил Байша
Не врубаешься, лучше не позорься.
Конечно, у них есть нычки, и мне почему-то кажется, что не хилые.
У Путина дочери вон растут, от денег поди не откажутся. Да и у Медведева семейка, наверное, не из скромных.
У меня ничего нет, все у жены.
Когда в20-х годах в поволжье люди от голода ели своих детей,
"любимый Ильич" выписывал из Франции рябчиков, вино,.. .
...для себя и "Надюши".Ленин и Сталин не оставили ничего
своим потомкам лишь потому, что другие "ленины" и "сталины"
не подпустили их к "кормушке"
Точно такое же наблюдается и сейчас. Очень трудно ловить
за руку самого себя, почти невозможно.. .
В России это НАВЕКА. Именно в России...
не подпустили их к "кормушке"
В России это НАВЕКА. Именно в России...