Общество
В сов. времена роскошью была 3-х ком кв., потом телефон,машина. А сейчас что?
А сейчас все есть, а жизнь тошниловка.
Экологически чистые продукты.
Доброта, Честь, Порядочность. Сейчас все до скотов опустились: пожрать да переспать.
мозг - почти ни у кого нет
вы где жили? в сов. времена квартиры давали бесплатно. это сейчас квартира - любая - роскошь.
Яхта Монако, Верту, Бэнтили, всё как и раньше
Кушать вкусную и здоровую пищу!
Роскош быть Руским.
да все тоже)
Про дачу вы забыли! Ничего не изменилось)))
мой знакомый очень хочет в Австралии с моста прыгнуть)) Аттракцион там такой
сейчас телефон можна вычеркнуть
Спокойная жизнь !
Настоящие друзья стали роскошью.
Вилла 3-ёх этажная, крутой смартфон и машина "Бентли" или "Ягуар".Тогда "Жигулёнку" далеко не каждый имел телефон тоже не каждый и трёшку вообще еденицы. Правда и тогда и сейчас в роскоши жили чиновники и бизнесмены, а народ как жил так и живёт хреново.
3-х Комнатная отдельная квартира и машина до сих пор для небольшого процента населения России (менее 1 %) остается рошкошью и мечтой. Ибо мы давно живем в КОммунизме. Хотя телефон доступен уже 100 % населению.
Ф. К. "Челси" и тусонуться на орбите.
Нет, на первом месте был автомобиль "ВОЛГА"-ГАЗ-24,за нее правили 27тыс рублей, а трехкомнатная колоперативная квартира в обл центре стоила 15000рублей
Согласие с самим собой.
Верная жена.
красивая любовница. Однозначно. все остальное - проходящее
много денег
ты можешь жить в подвале, но если у тебя много денег, то ты крут
а сейчас роскошь называется понты колотит...