Общество

Зачем люди придумали французкий поцелуй? Это же так не гигиенично!

эх французы, грязная такая народность :)
Саша Соколов
Саша Соколов
3 297
Лучший ответ
Нормально!)) )
Serik Bakhtash
Serik Bakhtash
25 714
Georgie Koh Классно! Надо так попробовать!!!
ноборот заводит правдо не со всеми
Ольга Кравец
Ольга Кравец
20 119
поцелуи продлевают жизнь -улучшая кровообращение
Если твоей девушке нравится целоваться по-французски, а тебе это неприятно, надевай на язык презерватив. И гигиенично, и девушка довольна.
засовывать свой язык в непричные места еще более опсно
Извращенное понятие у Вас. Видно не целовались никогда! Это такой кайф и возбуждает почище полового акта! М-м-м...
Elnur Sabir
Elnur Sabir
4 786
ой не говорите правда что) а секс то кто придумал вообще извращенцы)
Бакыт Толоев
Бакыт Толоев
4 179
"Французский поцелуй" опасен для здоровья, сделали вывод врачи после того, как жительница израильского города Нахария в порыве страсти откусила язык своему любимому.

Что же касается бактерий и вирусов, которые якобы передаются через поцелуи, то следует отметить, что в слюне человека есть антитела, способные противостоять инфекции, а потому и невозможно через поцелуи заразиться, к примеру, СПИДом. который теоретически таким способом передается.

И:
Они — отличное средство против морщин и для поддержания хорошего тонуса организма. Простой поцелуй увеличивает пульс до 150 ударов в минуту, а это перекачивает дополнительный литр крови, что очень благоприятно для клеток — они получают большее количество кислорода. При страстном поцелуе расходуется 12 калорий, но такая «трата сил» только на пользу здоровью. Некоторые медики даже утверждают, что поцелуи не сокращают жизнь, а, напротив, ее продлевают, так как во время поцелуя замедляется процесс выделения некоторых вредных химических соединений, что оказывает благотворное влияние на организм. «Поцелуеманы» реже страдают от болезней крови, желудка и желчного пузыря. Один поцелуй задействует количество умиротворяющих гормонов, которое превышает минимальную дозу морфия.
Аня Торпова ну ничего себе ты присела человеку на уши
А представляете, как дети рождаются? - Не гигиенично. И жить просто не гигиенично.
Руслан Давыдо
Руслан Давыдо
3 036
Зато интимно
AM
Alisher Moldabae
1 694
а ты через целафановый кулёчек.
Инна Белоус
Инна Белоус
1 076
А душ для чего?
За то очень возбуждающе. Первый раз я поцеловался именно французским. Это такая интимность у всех на виду. В Японии есть подобная вещь. Не помню названия но парень водит языком по глазу девушки и у них это считается очень пошлой но возбуждающей вещью.
Зараза к заразе не прилипает!:)
та это классно....
Сссс Ссссс
Сссс Ссссс
240