Общество

вы верите, что Россия с Украиной еще объединятся??

конечно !! в 5684 году!!!
Руфина Газиева
Лучший ответ
Не при ВВП
Руслан Мищенко
Конечно.
Все эти недоразумения только из за властей.
Рано или поздно власть сменится. Разумеется вполне возможно что рулить будут более разумные которые будут обьединять, а не разделять ( чтоб повластвовать )
Урана Иргит
Зачем С Белоруссией эта непонятка с вбухиванием денег тянется еще с Украиной надо нормально выстроить отношения в рамках СНГ и ОДКБ
Катя Захарова
Ну Янукович карманный конечно же, но не думаю что объединимся.
Елена Тихонова
Да почему нет? Только думаю, что административное обьединение не особенно необходимо. Это вобщем то формальности.
Ни когда этого не будет. Голодомора, раскулачивания, репрессий.. . ни кто не забудет.
Mickey... >.<
Мой предок Бутурлин однажды уже объединял, с нас хватить
кто знает как карта ляжет
Современная Россия слишком воровская, слишком чёрная, слишком беспредельная страна, чтобы быть потенциально привлекательным партнёром по объединению. Никому из славян не пожелаешь объединиться с этой страной-пугалом. Пусть украинцы и белорусы счастливо живут без наших рашкинских ужасов, у них есть отличный исторический шанс двигаться в верном направлении собственным курсом.
Алексей Федотов а Украина что же??? Чем лучше
нет, если только как конфедерация ...
I Lee... Karynbaev
Крым вернуть и всё
хотелось бы верить.. ряд ли. . а жаль..
***alina Petrenko***
Нет но это не должно мешать нашим отношениям
В коммуналке ни вы и ни ваш сосед жить не будут. Так что живите в отдельных квартирах как живете
Не только.
Если это будет выгодно лично тем, кто у руля с обоих сторон - объединятся. Ничего личного, это только бизнес.
думаю, что славянские народы должны объединиться...
|[ Олька ]|
С Белоруссией можно было бы, да и при чем довольно скоро.... а вот с Украиной даже не знаю, вот цитаты:
Украине предложили объединиться с Россией и Белоруссией

Глава комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров заявил о том, что уже через полгода может быть опубликована программа создания объединенного государства, в которое войдут Россия, Украина и Белоруссия.

Вот другая:
Российский политический консультант Анатолий Вассерман в интервью телеканалу Russia.ru заявил, что объединение России и Украины является жизненной необходимостью, а любая необходимость рано или поздно изыскивает себе возможности для реализации, пишет "Взгляд".

Концепция появления Украины как отдельной страны и украинцев как самостоятельного народа была изначально искусственной, а включение изъятой у Польши Галичины в состав УССР стало одной из стратегических ошибок Сталина, уверен Вассерман.

"Впервые эта идея появилась у поляком после разгрома мятежа 1863 года, затем, уже на государственном уровне она начала реализовываться австрийцами после того, как те проиграли Пруссии войну за объединение Германии и были вынуждены направить свою экспансию в регионы традиционных интересов России", - напоминает он.
начерта это надо. я тут расеянию разваливаю стараюсь. сепаратизм задвигаю в массы. а вы куда собралтись?
это известно только Аллаху,
НЕТ.. . Хотя было бы не плохо