Общество

Какие продукты питания вам не страшно покупать?

Сомневаюсь, что такие есть в широкой продаже. Кстати, такого продовольственного вторсырья, как в России, в других странах просто не ведают. Живуч народ у нас и могуч, всё спиртным запивает.
Касиет Имангалиев
Лучший ответ
Страшно покупать любые продукты, но кушать то хочется...
Соль и спички
все страшно
Денис Ильин
все не страшно
Водку завода "Кристалл"....туды ее в качель!!!! Остальное - с огорода!!!
Да ничего уж не страшно. Тараканы к любой отраве привыкают, люди не хуже.
Все страшно, но кушать хочется!
крупы
Мелихова Ольга
гречку
Vlad Antonovits
Николай Елисеев Наоборот полезный продукт.
Все страшно кроме крупы и масла, но не удивлюсь если и там какой-нибудь подвох. Свой огород нужно выращивать чтоб про магазины вообще забыть
пока не подох вроде...
только те, что вырастил у себя в огороде
В магазине смотрю срок годности и состав, а так у нас свой огород - овощи сами выращиваем, хоть и дешевле купить. а ещё у нас деды в деревне, с мясом проблем нет. Я однажды покупала мясо в магазине, честно говоря, даже и не поняла, что это было.
J Anna
Соль
Nursultan Zhusupali
на свете много более опасных вещей .
да мне пох, й
было бы время, перечислил бы.
волков бояться-в лес не ходить...
Sergey Titov
а уже ничего не страшно.... и так понятно что все что мы едим так или иначе нездоровая пища. И даже хлеб делают непонятно из чего. Так что для РОСИИ ваш вопрос глупый.
Zhaks Zhaks
Никакие нестрашно, надо смотреть срок годности. Может у вас там страхи, надо обратится к психологу.
Катя Видякина
Хлеб
Николай Елисеев Я какраз бы не советовал.
Те которые очень полезные и мало каллорийные!