Общество
Ну вот, Вам тож такие вопросы переписчик задавал? :-) Нарочно не придумаешь...
переписчик (П) заполняя анкету о моем годовалом внуке: П: - сколькими языками владеет? Я (с большими глазами): год ребёнку... П: - я поняла, на скольки языках разговаривает? Я: - он не разговаривает ещё внятно... год ему.. П: - тогда сколько языков понимает? Я (растерявшись совсем): - наверно все... П: - понятно...-и отмечает какие-то три языка.
Ой, теперь побегу переписываться, так хочется чего-нибудь веселенького, наконец-то:)
Сказали бы сразу - немой. :)
а я не пустила переписчиков, не хочу всю подноготину выкладывать черт знает кому.
Что-то мне это напоминает.
про языки было... но у нас все взрослые. и каждый знает от 2 до 4 языков))))
почти тоже самое.
а у меня спросил сначала про какое у меня образование (высшее-красный диплом) , потом спросил имею ли я ученую степень (имею степень кандидата наук) , сколькими языками владею (4), а потом задал вопрос который меня сбил с ног на раз-два! РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВЛАДЕЕТЕ????)))))))
смешно
Глупость и тупость были всегда
Странно, мне вот такие вопросы задавал:
П: - Какой среднемесячный доход всех, проживающих в доме
Я: - [Сравнительно большой]
П: - Все работают?
Я: - Да
П: - Деньги и ценности храните дома или в банке?
Я: - В основном дома
П; - Бывает время, когда никого нет дома?
Я: - Пн-Пт в рабочее время дома вообще никого нет
П: - Собака есть
Я: - Нет
П: - Сигнализация есть
Я: - Нет
...
и т. д.
Я: - [Сравнительно большой]
П: - Все работают?
Я: - Да
Я: - В основном дома
П: - Собака есть
Я: - Нет
П: - Сигнализация есть
Я: - Нет
...
и т. д.
Andreas Fischer
шутите?))
))))я так и знала, что такая фигня будет. поэтому они вчера целый день звонили, а я им не открывала)))
баян, еще с прошлой переписи шутка
Юлия Снитко (Горелова)
В прошлой переписи у меня не было внука, год ему всего, но наверное тупость некоторых людей так и осталась с прошлой переписи ...
а вы слышали, как у Путина переписчица спросила: "Пол? "
Сергей Викторович
Причем по английски: sex/. Путин ответил: Twice a week
Они еще про пол жены (мужа) спрашивают)))