Общество
Напугайте меня...Из чего сделана докторская колбаса? Есть или не есть? ))))
Единственное натуральное в ней, это оболочка.
Докторская из доктора.... Останкинская - из останков... яичная - ну... сами догадайтесь.... а уж про соусы Анкл Бенс... так там и фотка есть . :-))
Доктора делают из ампутационного материала
из крыс с добавлением туалетной бумаги ммммммм
Салтанат Ахметова
гыыыыыы
Тогда, по логике - стейк шеф-повара должен быть из чего сделан? )))))
Салтанат Ахметова
По женской логике или вообще по логике, Док? )))))))))))))))
По ГОСТу 23670-79 на 100 кг колбасы приходится: говядина жилованная высшего сорта — 25; свинина жилованная полужирная — 70; яйца куриные или меланж — 3; молоко коровье сухое цельное или обезжиренное — 2; пряности и другие материалы, г (на 100 кг несолёного сырья) : соль поваренная пищевая — 2090; нитрит натрия — 7,1; сахар-песок или глюкоза — 200; орех мускатный или кардамон молотые — 50.
из доктора?
Чирков Александр
К,удай сак,тасын )))))
Не есть.
Мне понравилось, как поставлен вопрос: "Нупугайте меня! ", - очаровательно!
Начинаю пугать. Если колбаса очень дешевая, то там мясо и рядом не лежало! Но это - полбеды.. . И то, что она наполовину состоит из крахмала - тоже не самое страшное (хотя и неприятное) . А вот тот факт, что в ней полно генномодифицированной сои и всевозможных консервантов и красителей (чтобы из серой массы ее сделать плотненькой розовой колбасой) - это уже серьезный удар по всему организму человека!
Потому, если сильно хочется настоящей докторской колбасы, рекомендую смотреть на ее внешний вид и ценник. Чтобы она не была рыхлой, мокрой - когда из нее так и вылазит крахмал! И понятно: качественный продукт, изготовленный из отменного сырья, НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО! Докторскую колбасу люблю с детства. Но в последние годы предпочитаю покупать не всевозможные колбасы, а натуральное мясо!
Салтанат Ахметова
спасибо за ответ!
Если ты мышка настоящая, то можно есть даже с оболочкой. Не боись, все будет нормально.)))
Если бы ее по ГОСТУ готовили.... то вот из чего бы делали:
Состав «Докторской» колбасы по ГОСТу:
25% - говядина жилованная высшего сорта
70% - свинина жилованная полужирная
3% - куриные яйца
2% - коровье молоко (сухое или цельное)
Но... увы, состав нынешней ДОКторсой колбысы таков:
-Дог
-Осел
-Коты
=ДОК т. е. доктор! )
Состав «Докторской» колбасы по ГОСТу:
25% - говядина жилованная высшего сорта
70% - свинина жилованная полужирная
3% - куриные яйца
2% - коровье молоко (сухое или цельное)
-Дог
-Осел
-Коты
=ДОК т. е. доктор! )
разве колбаса у доктора съедобна?
Если уже купила, то ешь.
ничего натурального, один крахмал.
Из всего ...но только не из МЯСА.