там надо всех усыновить и удочерить.. .
По одному негру в каждую семью, отдай долг африке_усынови негра!
Общество
как остановить геноцид негров в африке?
Колониализм и апартеид, который и сегодня все проклинают делал так, что негры в Африке жили нормально, на уровне людей. Работали школы, больницы, система здравоохранения и каким-то образом соблюдались национальные приоритеты. Англии не понравилось, что буры-африканеры отобрали у них власть, и сделали из ЮАР рай земной. 8 африканских племен, жили автономно, со своим управлением, рабочими местами и социальной защитой. И тогда была придумана национально-освободительная война, с целью разрушить рай. Разрушили. Кто виноват в геноциде африканцев - Англия и её политика. Кто виноват, что в Африке идут бесчисленные каннибальские, гражданские войны? Африку накормить невозможно. Африканцев необходимо учить рабочим специальностям, и учить жить в Африке, а не бежать в Европу. В геноциде негров в Африке виноваты арабы, отправлявшие их в Рабство. Вот Муамар Кадафи на последней конференции ЛАГ извинялся за это перед африканцами. Африка больна тяжелыми заболеваниями. Сейчас надо закрыть все границы в Африке и лет на 15-20 создать программу по типу плана Маршалла. Финансировать можно за счет полезных ископаемых Африки.
Вы у себя геноцид остановите, потом будите про негров переживать.
Надо запретить США поставлять туда генно модифицированное продовольствие ПОД ВИДОМ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ.
Начать их кормить и депортировать в нормальные места проживания
нарисовать красивый транспорант и выйти в своем городе с ним на площадь в час пик!
зачем его там останавливать, а кто его остановит в России? Опустили Россию ниже городской канализации и довольны.
Переименовать Африку.
Сперва остановить братьев Кличко.. . они регулярно избевают негров.. . :)
Чё? бред сивой кобылы. Вот как повысить уровень интеллекта в России?
взять к себе - мы ведь далеко не ушли