Общество
А вы тоже плачете, когда грустный фильм смотрите?:)
Я вчера слушала радио. . была какая-то глупая песня про волков, которых убивают и которые лучше людей. . расплакалась как дура...
я плачу кода мне жаль себя или когото
Плакала недавно, когда посмотрела низкопробный фильмец "Ласковый Май".
плачу и от мультиков.
нет.
Ну, все в этмо мире относительно.
Я плакала за свою жизнь над тремя фильмами.
1. "Белый Бим - Черное Ухо" (до сих пор не могу смотреть. Слишком сильно. Такая концентрация эмоций, что выдержать не могу)
2. Финал "Спрута-4" (ну блин, симпатичен мне был ентот комиссар в исполнении Мигеле Плачидо! Проржитесь, блин... )
3. примерно первая треть совершенно детского фильма "Безумная Лори" о девочке и кошке, которая сначала вроде как умерла (и отец-ветеринар, надменный такой мужлан, нифига не сделал) , а потом все оказалось благополучно и прекрасно.
Стоп, был еще четвертый фильм. "Вернуть Веру" (режиссер Оксана Байрак вроде бы) , причем на последних кадрах, когда вроде как все тип-топ уже, хотя понятно, что сложилось не так, как главная героиня изначально планировала. Тут ваще непонятно, по какому поводу слезы.
Такая вот дребедень.
Не, только если Дом-2 показывают... Жаль идиотов до невозможности )))
конечно, вот мне Сирано очень жалко было в конце фильма)
я ржу почему то
агась...))) ) рыдаю иногда как дура... стыдно сказать ))) гы
бывает....
Я да, я не боюсь показывать свои имоции, ето же человеку свойственно.
Да плачу, если фильм хороший, жизненный. Последнее время (где-то с пол-года) после пережитого депресняка перестала смотреть фильмы. Берегу нервную систему. Слушаю музыку лирическую, от которой отдыхаю душой...
неет)
ой, а я плачу.. ((((всегда.
нет, потею глазами.
Да, конечно, а как же ещё избавляться от всех эмоций, накопившихся за день... в течении жизни)