Общество

а ВЫ стесняетесь плакать, когда смотрите грустный фильм???

Н.
Наташа .
Я давно поймал себя, что я настолько сентиментальный человек, что я не стесняюсь показывать свои эмоции.
Ничто внешне не выдаёт меня. Не сморкаюсь и не достаю картинно салфетки. А слёзы по щекам льются и льются. Ненавижу ходить на похороны близких мне людей. Лучше приехать на 9-тый день и посидеть молча и в одиночестве, вспоминая близкого мне человека. Так я и сделал, когда умерла моя вторая жена, которая испортила чуть ли полжизни моего существования. С ней прошли 18 лет совместной жизни, а птичку всё равно - очень жалко! Специально приехал за 560 миль (700 км. ) из штата Калифорния в г. Феникс (штат Аризона) , чтобы посидеть и подумать над тем, где она была не права по отношению ко мне.
Скрытие своих эмоций может означать лишь два проявления. Либо тебе по фигу всё то, что происходит вокруг тебя. Либо ты - держишь себя в такой внутренней "узде", что тебя не проломит и молот по башке.
Люди должны быть снисходительны в любви друг к другу.

Фаррух Шарипов
Лучший ответ
Татьяна ***** прелестное фото
нет, конечно!!
Не стесняюсь, но не помню, когда плакал последний раз.
100 % согласен с Ниной Загоскиной - от "Бима" и я плакал.
Больше никогда его не стану смотреть, просто не смогу.
Если рядом муж, то очень стесняюсь. Впадаю в какой то транс неудобства. Иногда просто встаю и ухожу.
Силь плакала когда смотрела фильм Белый Бим Черное ухо.
Олеся Крышко
в кино рыдать не рекомендую, а дома может даже надо)))
Арам Костандян
Плачу без стеснения )
Дмитро Шуба
Я стесняюсь зевать.
Когда кто то сидит рядом-Да!)
Скажу высокопарно: ах, не надо стесняться своих эмоций!
Я вот плачу всегда, меня легко разжалобить. За что и получила прозвище "Лемур"
Saida N
Про войну и любовь, ну и что?