Общество

смотря какой фильм вы плакали?

Хатико. Обревелась.
Сабинка Каракетова
Лучший ответ
«Иди и смотри» — советский двухсерийный художественный фильм режиссёра Элема Климова, снятый в жанре военной драмы по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова совместными усилиями киностудий «Беларусьфильм» и «Мосфильм».
Действие картины разворачивается на территории Белоруссии в 1943 году. В центре сюжета — белорусский мальчик, который становится свидетелем ужасов нацистской карательной акции, в течение двух дней превращаясь из жизнерадостного подростка в седого старика.
Фильм "Артистка",когда главная героиня в кафе сцену проходила.
Радуга в детстве лет 9-10 было
Кирилл Кузьмин
последний император ( Бертолуччи) ,титаник, танцующий с волками  (кевин костнер). иранский фильм -дети рая
на всех плачу
Nazik Eralieva
"Гнездо жаворонка"- про резню армян в Турции
Я от фильмов не плачу.
Игорь Цой
Аватар.
зы. Плакала от смеха...))
Чтобы заплакать не было никогда, или было, но я не помню, но от фильма "Хатико" и "Зеленая миля" немного прослезился.
первое, что вспомнилось-*белый бим, черное ухо*,*хатикко*,*офицеры*
Евгения Сасс
Операция Ы.
Аюна Ширапова
Комиссар, с Нонной Мордюковой.
Алекс Кант
Было дело. Пошли на фильм "О, счастливчик" с М. Макдауэлом и гр. "Энималс".Году эдак 1975-м. В кинотеатре было 2 зала-Синий и Красный. Мы и перепутали. Погас свет, и на экране-"Зита и Гита".Все наши плакали. И Яша Зайденберг, и Дима Коган.
Зелёная миля, планета ка-пэкс, загадочная история бенджамина баттона, куда уводят мечты и т.д.
Дидар Муратов
Зеленый Слоник!)
Маша Литвинчук
Мужчины не плачут.
Судьба Человека
Елена Любицкая
Хатико
Титаник
Sherzod Akobirov
Марли и я :(((((
Анна Герман - из последних...
Валя Микова
хатико
много фильмов
Когда у чел-а кал в винограднике скомуниздили, заранее подставивши лопату. Он, бедолага, аж комбинизон свой обыскал, раздевшись.. . Слёзы на пол капали, когда содрогался я от смеха.
Спеши любить, белый бим черное ухо