Общество

От какого фильма вы плакали?

От "Терминатор 2" например, когда он в конце так сделал:

Или от какого вы еще плакали?))
Alexandra Gabina
Когда первый раз посмотрела фильм Такеши Китано "Куклы"! Там описываются 3 истории любви и все печальные! :-(
Андрей Лучков
Лучший ответ
Давно не смотрю фильмы
Anna Isakova
Москва слезам не верит.
Nadi N
От многих (в детстве особенно) Последний раз -от "ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ ТЫ ДОЛЖЕН ВСТРЕТИТЬ НА НЕБЕСАХ" Ещё помню фильм по Б. Брехту про маркетанку (сЛ. Касаткиной в гл. роли) (всё забываю название) Да много от каких в разное время
Sergey Titushkin
Многие фильмы.... долго перечислять.
Valentin Bodryaga
при всех сентиментальных сценах могу слезу пустить, Хатико -рыдала навзрыд, фильмы про войну - та же история (
"Белый Бим Чёрное ухо"-так ни разу до конца не смогла досмотреть, сердце разрывается.
"Чучело"-тоже с детства как смотрю, так рыдаю.
Григорий But
рембо-когда здоровый мужик рыдает от бездёги
да-да, было такое)
''привидение'' даже мужчины плачут
Кудайберген Джетписбаев Да,абсолютно правы!Сто раз смотрела и каждый раз слёзки текут...
список шиндлера.
пианист.
блеск.
Изгой с Томом Хэнксом
белый бим черное ухо, зеленая миля, белый плен, милые кости
Огнём и мечом. После 5 лет плакал только дважды, оба раза при просмотре этого фильма.
«Похитители велосипедов»
Вова Баранчук
Белый Бим, чёрное ухо.
Антон Ильиных
Баллада о солдате
Поющие в терновнике
Белый плен
***erkin*** :moldoev:
"Джентельмены удачи", когда Доцента повязали..
"Армагеддон" - прощание отца с дочерью, и когда перед ним жизнь пролетает перед нажатием кнопки) ) кто смотрел - поймет))
Всегда плачу, когда зло, побеждает добро, и даже птичку жалко...)))
Jonnhy 96
от одного из моментов в "обратной тяге"
А я над мультиком плакала-Аленький цветочек....
Когда Данила Багров в фильме Брат спас жизнь немцу от рэкета
"Зелёная миля", Форрест Гамп".Плакать не плакал, но слёзы на глазах были... ни один из этих фильмов равнодушным оставить не может!!!