Общество

Случалось ли Вам плакать над фильмами, книгами ?

Какими?
Федор Алифанов
Плачу всегда над советскими фильмами "Двое из двадцати миллионов", С Абдуловым и Глаголевой, И "Сказка странствий", С А. Мироновым, где он умирает от чумы. Причем рыдаю всегда там, где герои счастливы, именно потому, что знаю, как все закончится.: ((((
М*
Марина *
Лучший ответ
Нет, сдержался, но очень давило на слезы это после просмотра фильма Зеленая Миля!!!!
Над фильмами.
Фильм "Белый Бим, Чёрное Ухо" смотреть повторно я не могу.
Елена Симакина
конечно... особенно когда первій раз Титаник смотрела...
Ирина Бронская
Конечно, над фильмами особенно. Какими? Их очень много. Тем более, в разные возрастные периоды трогают разные вещи: в детстве рыдала от фильма "Черная Гора", это про слона.. . Теперь, конечно посмотрю с улыбкой. В последние годы - "9 рота", например. Из недавнего: "Любовник" по телеку пересматривала, прослезилась.
Да! Как щас помню над титаником рыдала, а еще "запах женщины" и "человек дождя" до глубины души тронули
Конечно. Плакала почти нд всеми произведениями Ремарка. Советские фильмы очень на слезу тянут.
Жалостливая я
Я плачу часто. Особенно когда новости смотрю.
Rokudo Mukuro
ДА.
американская трагедия книга.
а фильмов слишком много, чтобы перечислить все, над которыми плакала) естесственно это драмы в своём большинстве.
2Die4 Lszv Side
конечно, ведь живые-то люди, помню книгу Ирвинга Стоуна "Жажда жизни"про Ван Гога, фильмы про войну, сейчас и не упомнишь, в"Мастере и Маргарите" ершалаимские сцены
Король Лев смотрела -плакала
а я никогда не рыдала из-за подобного
да была одна книга, мне давали почитать, название к сожалению не помню.... =(....
Regishka Йа))
никогда.
конечно))))))))
дааа...