Общество
Почему в фильме "КНИГА МАСТЕРОВ" играют наши знаменитые русские акторы, а компания не МОСФИЛЬМ (поодолжение ниже)
и не ОДЕССКОЕ КИНОСТУДИЯ, а какой-то американские компания ДИСНЕЯ??? Ведь в фильме русские актёры, а не американские...
Как сказал Леонид Куравлев о фильме "КНИГА МАСТЕРОВ", - "Это позор который надо пережить "
Poma-01
Как пережить? Это что ждать пока америкосы не захватить наших киноматографистов и компании?
Потому что американцы хотят этот фильм потом у себя прокатывать и поэтому они не могут так просто пустить процесс фильма на самотёк. Наши фильмы американцы не хотят смотреть потому что сплошная мутота. А как десять лет назад начали все поголовно фильмы продусировать и фильмы стали не оторвёшчя. Я имею ввиду сериалы разные, телевт\изионные типа "Бедная лиза и подобные. Они все начинаются с Мнтро голден и Юниверсал. Кстати сам Голливуд основали именно русские приехавшие в Америку спасаясь от революции. Там сплошь одни руские фамилии. А уж актёров наших пруд-пруди. Правда в эпоху маккартизма они все это скрывали взяв себе разные фамилии. Вот например три знаменитых актёра прогремевших в "Великолепной семёрке":Стив Мккуин, Юл Бринер и Чарлз Бронсон недавно умерший все трое родились на Сахалине. А Бронсон сахалинский айн. Я сам сахалинец и мне приятно. Та же Шер роилась в Ереване в СССР. Звать её Шерелин а фамилия Саркисян. Это потом она из имени фамилию себе сделала. Но сейчас в современных изданиях ою этом ни слова. Но я то ведь всё это вычитал в своё время в разных журналах и газетах. Правда это было в шестидесятые годы.
Ольга Гамаль
ага. а ещё Сан Франциско русские основали.
русские акторы дешевше стоють, это раз. а два, американские студии побогаче наших будут, и тем паче украинских.
затрудняюсь ответить . я очень требователен к кинематографу и именно поэтому не смотрю последние фильмы .
наоборот помочь решили лучше сделать. Почему такая неблагодарность? Русские никогда фильмов снимать не умели и не умеют, ну разве что авторские фильмы, например, Тарковского.
Poma-01
Русские между прочим лучшие фильмы сняли! Например "ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ", "МОСКВА СЛЕЗАМИ НЕ ВЕРЯТ" и "ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ" получили премию Оскара на международном кинофессивале и были признаны лучшими отечественными фильмами, а фильм "Приключения Шерлок Холмс и Доктор Ватсона" были высоко оценен Английскими критиками...
так что мы умеем снимать фильмы даже лучше чем на западе, да вспомни фильм "КАРНАВАЛЬНУЮ НОЧЬ", "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" да есть и современные фильмы хорошие "ШТРАФБАТ", "НА БЕЗЫМЯННОМ ВЫСОТЕ" да еце фильм Павла Лугина "ЦАРЬ", "ОСТРОВ"!!! Много ещё перечислять...
Так что Вы уважаемый Иван Исаев глубоко ошиблись