Общество

Стесняюсь спросить..а зачем женатые ..смотрят поRно фильмы??

это интересно и увлекательно! особенно када там экшн! : )))
Любовь Абабкова
Лучший ответ
Ǿ҈ҹа҉р҈ǿ҈βа҉шӄ҈а . экшн? это когда в обычное или в попу?
для расширения кругозора))
Алексей Андреев Алиса приветик!!!!
Я не смотрю, я их снимаю...
Для подогрева страстей:)))
Потому и смотрят что стесняются с женой это проделывать..))
Дана Дана
за тем же ...зачем замужние мастурбируют))))
у них фантазии не хватает
Алла Романчик
Чтобы получить новые ощущения. Жена, вероятно, не всегда захочет экспериментировать.
Наташа Наташа
Потому, что тоже стеснялись.
Потому и смотрят, что женатые!
Опыта набираются. Салаги....
Для разогрева или вдохновения на новые позы:))
Natalya Redzhepova
что естественно то не безобразно.. такие же люди ...
Елена Михеева
Алексей Андреев Добрый вечер !! )))
Стесняюсь ответить. А, женатые разве не люди.?!
Сергей Зыков
Алексей Андреев Привет Баска!Так они же и так все должны знать..женатые ведь они
а ты замужем? и тоже смотришь порно? или не замужем и смотришь? а тебе это зачем?
Olga Polishuk
Ириша Метелкина больная тема?
все нормальные люди смотрят... раньше в каждой семье была кассетка секретная для видемагнитофона)))
Asuna Yuiki
Я слышал многим женатикам жёны не дают:) Типа строят таким образом:)
Алексей Oo
Блин, ну что за провокации?:)))) )
С удовольствием смотрим м вместе и порознь. И женаты давно. И проблем в сексе нет:)))) ) Хочется вот и смотрим
Зож Кабинет
Вот меня тоже удивляет.... Жена в постели лежит. скучает, а они....
Я тоже удивляюсь.
Т. е. боевики должны смотреть только не агенты спец. служб, детективы - только не милиционеры, мелодрамы - только люди, у которых нет любовных отношений, комедии - только очень мрачные товарищи?
Полагаю, что любопытно это ...да и от политики отдыхают наверное..
незнаю, может их не устраивают жены? Может это фетиш, а может и банальная правда жизни.. . Или все в одном?
Мне кажется я вас уже где-то видел )))
Армен Минасян
Алексей Андреев приплыли..я то тут часто..а вот вы если аву поменяли...то типа ...неузнаете никого...)))
думают, что в конце все поженятся, ну как они, иначе ни как.
А Вас не заводит?)))
Алия Галимова
ну может у них иначе завода друг на друга нет.
Aijamal Temirlanova
Чтобы подсмотреть что-то новое и внедрить в личную жизнь в рамках приемлемого.
а женатые - не люди?
или им секс разонравился?
Света Мамчур
Если бы стеснялась не спрашивала.. . Но откуда такие вопросы... собственный опыт????
Артём Кичагов
Стесняюсь спросить, аааа Вы откуда знаете?
Были бы замужем, не спрашивали бы:)
а сама почему смотришь???
Разве семейное положение влияет на вкусы и моральные нормы человека? Своим вопросом и словом "поRно" Вы сразу выдаёте свой юный возраст :)
А те кто замужем, драматическую эротику...
Spas Ss
потому что не любят..
Byra Byra
Есть два варианта:
1. По холостяцкой привычке.
2. Чего-то не хватает в отношениях, но боятся признаться в этом, либо получили жесткий отказ на свои признания.
одна и та же баба надоедает, у баб по-другому, они наоборот привязываются часто к мужикам.
для разнообразия образа секаса
сравнивают )
Denis Logvinov