Общество
Стесняюсь спросить..а зачем женатые ..смотрят поRно фильмы??
это интересно и увлекательно! особенно када там экшн! : )))
Ǿ҈ҹа҉р҈ǿ҈βа҉шӄ҈а .
экшн? это когда в обычное или в попу?
для расширения кругозора))
Алексей Андреев
Алиса приветик!!!!
Я не смотрю, я их снимаю...
Для подогрева страстей:)))
Потому и смотрят что стесняются с женой это проделывать..))
за тем же ...зачем замужние мастурбируют))))
у них фантазии не хватает
Чтобы получить новые ощущения. Жена, вероятно, не всегда захочет экспериментировать.
Потому, что тоже стеснялись.
Потому и смотрят, что женатые!
Опыта набираются. Салаги....
Для разогрева или вдохновения на новые позы:))
что естественно то не безобразно.. такие же люди ...
Алексей Андреев
Добрый вечер !! )))
Стесняюсь ответить. А, женатые разве не люди.?!
Алексей Андреев
Привет Баска!Так они же и так все должны знать..женатые ведь они
а ты замужем? и тоже смотришь порно? или не замужем и смотришь? а тебе это зачем?
Ириша Метелкина
больная тема?
все нормальные люди смотрят... раньше в каждой семье была кассетка секретная для видемагнитофона)))
Я слышал многим женатикам жёны не дают:) Типа строят таким образом:)
Блин, ну что за провокации?:)))) )
С удовольствием смотрим м вместе и порознь. И женаты давно. И проблем в сексе нет:)))) ) Хочется вот и смотрим
Вот меня тоже удивляет.... Жена в постели лежит. скучает, а они....
Я тоже удивляюсь.
Т. е. боевики должны смотреть только не агенты спец. служб, детективы - только не милиционеры, мелодрамы - только люди, у которых нет любовных отношений, комедии - только очень мрачные товарищи?
Полагаю, что любопытно это ...да и от политики отдыхают наверное..
незнаю, может их не устраивают жены? Может это фетиш, а может и банальная правда жизни.. . Или все в одном?
Мне кажется я вас уже где-то видел )))
Алексей Андреев
приплыли..я то тут часто..а вот вы если аву поменяли...то типа ...неузнаете никого...)))
думают, что в конце все поженятся, ну как они, иначе ни как.
А Вас не заводит?)))
ну может у них иначе завода друг на друга нет.
Чтобы подсмотреть что-то новое и внедрить в личную жизнь в рамках приемлемого.
а женатые - не люди?
или им секс разонравился?
Если бы стеснялась не спрашивала.. . Но откуда такие вопросы... собственный опыт????
Стесняюсь спросить, аааа Вы откуда знаете?
Были бы замужем, не спрашивали бы:)
а сама почему смотришь???
Разве семейное положение влияет на вкусы и моральные нормы человека? Своим вопросом и словом "поRно" Вы сразу выдаёте свой юный возраст :)
А те кто замужем, драматическую эротику...
потому что не любят..
Есть два варианта:
1. По холостяцкой привычке.
2. Чего-то не хватает в отношениях, но боятся признаться в этом, либо получили жесткий отказ на свои признания.
1. По холостяцкой привычке.
одна и та же баба надоедает, у баб по-другому, они наоборот привязываются часто к мужикам.
для разнообразия образа секаса
сравнивают )