Общество

Какой самый грустный фильм вы видели?

Хатико!
Алексей Владимиров
Лучший ответ
Василий Логвиненко Привет Володя))
М\Ф "Варежка".
да тоже рыдала над какими то в три ручья, а вот над какими и не вспомню (точно не"Титаник")
Хатико-шматико, Белый Бим черное ухо вот самый грустный фильм!
*.
*:.ликуська .:*
В детстве плакала над фильмом про волка Аяврика (кажется, так его звали. а название фильма не помню) . потом, конечно, было пересмотрено много грустных и трогательных фильмов, но первые слёзы всегда самые горькие.
Белый Бим Чёрное Ухо....
Игорь Плыга
Я от фильмов не грущу, хрен его знает.
Самый жалостливый фильм "Белый Бим Чёрное Ухо". Вооот.. . Чесна...
Нет таких. Но часто плачу, когда что-то не так у персонажей фильма.
Елена Кушнир
Небо любви.
Vitaliy Ratnikov
Зеленая миля и Хатико. 2 самых грустный фильма.. .
Ниже на ступень стоят Похороните меня за плинтусом, Реквием по мечте
Javokhirbek Tukhtaev
Хатико - первый фильм, после которого я плакал в туалете. А то мужики подумают, что тряпка какая-то.
Денис Рыжов
Василий Логвиненко (Я тож всплакнул)
Привидение (Патрик Свэйз)
тожа какось на досуге думалось ан нету видимо фильму ешо чтоб полностю отвечал чаяням знаетели чтоб аж навсквозь пробивал вота клипы видела прошибает до тапочков
Могила светлячков, но он анимационный...
Аврора ( французский)
"Похороните меня за плинтусом", "Мелодия для шарманки" и "Богиня" с Литвиновой
В бой идут одни старики и все о войне, ещё Реквием о мечте!
"Хатико: Самый верный друг", весь фильм рыдал в прямом смысле слова.
анжела лондон - ультрафиолет ( клип)
«Ванечка» - русский фильм, но плакала уже через 10 мин. Не могу смотреть фильмы про судьбы детей ((
Титаник ;Хатико
Natalya Sazonova
Пионист