Общество
Праздники грустными бывают? Какой для вас самый грустный??? Почему???
День рожднеия ---только дурак может радоваться приближению своей смерти !
Дмитрий Михайлович
Анзорик, я больше рада)))))
у меня нет
грусть - это для меня антракт, а не праздник
обычно мне некогда грустить и в будни.. . просто не хватает времени
даже, если я одна, то вечером я хочу успеть зайти в магазин, примерить шляпку или платье, купить продукты, приготовить ужин, встретиться с подругой, взять в библиотеке книгу, загрузить фото в альбом, купить журнал или газету... посмотреть фильм по ТВ или с диска. .
зочу послушать музыку. надо просмотреть почту, зайти в Фэйсбук, написать в блог, ответить на комплименты по посводу моих фото и узнать что-то новое в гугле, ещё меня интересует живопись, поэзия и рукоделие.. .
Когда ж тут грустить?
и ещё Ответы.. .
А в праздники я пою, танцую, шучу, рассказываю приличные анекдоты.. . и
беседую с гостями, я поднимаю тосты и ...вкушаю нектар.. . а так же могу поделиться рецептом или дать бесплатный совет тому, кто грустит.. .
-- Не вешайте голову! - как говорил колобок!
Когда ж тут грустить?
и ещё Ответы.. .
день рождения не люблю просто его грустный праздник
День рождения - каждый такой праздник уменьшает количество оставшихся . А гости так веселятся !
Чем старше становлюсь, тем более философски отношусь к праздникам.. . Грустных нет...))
День рождения-грустный праздник.
Становишься старше на год и ближе к смерти.
После 20 лет это понимаешь.
День рождения, не мелочь 57....
Для меня День победы - не могу радоваться, когда вспоминают погибших.
Все праздники грустные, потому что от них никакого практического толка нет.
Новый Год_потому что все цены ежегодно после этого праздничка повышаются.
День рождения, хочется провести спокойно и в одиночестве, а все с утра с поздравлениями. Впрочем, раз поздравляют, значит любят и помнят. А еще Новый год, я спать ложусь уже в час ночи
день рождения
Да нет особенно грустных, все же праздники )
Грустный праздник-когда никто не поздравил. Вот.
День взятия бастилии, зря взяли
Новый год. Несколько мгновений ожидания сказки, несколько секунд самой сказки, бой курантов, ощущения полета планеты через время, вступления в новый этап, и.. . тоскливое утро в полупустом городе. И встречать почему-то почти всегда приходилось не с теми людьми. Так что больше не отмечаю и даже эмоций испытывать не хочу.
выборы т. к. все равно будет не по народному решению, все равно суки подтусуют
День моей свадьбы.
Новый год, однозначно. Его каждый год приходится встречать с роднёй, которая играется в глупые конкурсы, танцует в пьяном виде под верку сердючку ну и всё в таком духе.
для некоторых день рождения считается грустным праздником!! ! я считаю, если это праздник, то он должен быть по-любому веселым!!!
1 сентября самый плохой день
бывают
скорее день рождение
потому что стареть не хочу
скорее день рождение
потому что стареть не хочу