Общество
На какого зрителя расчитаны фильмы типа "Самый лучший фильм", "Гитлер капут" и им подобные??
Почему режиссеры этих фильмов считают русское общество тупым быдлом??
По себе судят и по тем недоноскам, которые себя позиционируют как их последователи .
На молодежь ) Юмор по третьему рефлексу собачек Павлова
на того же, на кого расчитана музыка "Уси-пуси" и т. п.
В пятидесятые про войну снимали фильмы ещё тупее.
Просто смотреть больше было нечего.
Так цензуру отменили, вот и радуемся засилью псевдокультуры!
Я расскажу, на кого. Это - не массовые фильмы, точно, это "фильмы снятые в подарок". Такой фильм может один олигарх в шутку подарить другому. Когда уже подарены все ролексы и бэнтли, а очень хочется выглядить свежо и оригинально, делают такие вот подарки, корпоративные или личные. Очень похоже, во всяком случае.
Тупое быдло сосущее "ягуар" у гаражей. Которым лишь бы поржать над фразой "вы любите сверху на коне? " и подобное Хотя в Самый лучший фильм 1,2 были неплохие моменты. Но немного.
З. Ы.
Помню смотрел в кино фильм "Рок-Волна". Там был герой по фамилии Биздюк. Ну забавно, ну раз поржать, ну два. Но зал ржал каждый раз, когда произносилась его фамилия.... я малость прифигел....
З. Ы.
На растоманов...
к сожалению (или к счастью) эти фильмы мало кому нравятся, а в основном не нравятся, т. е. не нравятся большенству, которое не умеет отделять мух от котлет, которые немцев называют фашистами, а не нацистами; которые понимают всё буквально. а не буквально всё; это же большенство выбирает правителей которых мы сейчас имеем и верит, что что-то изменится; это же большенство отправляет своих детей на бойню в чечню зашищать интересы олигархов, думая, что спасают россию - ТАК КТОЖ ТУТ ДЕБИЛ?!!?
Alex Skr
У слова "большИнство" проверочное слово "большИе".
на массового. Смиритесь - подавляющее большиснтво наших соотечественников - быдло. Увы. увы...
Дебилов!
рассчитаны на тех, кто их смотрит. Я из перечисленных начинал смотреть "самый лучший фильм",через 10 мин просмотр закончил
ну самый лучший фильм 1 часть можно посмотреть смешно )))а вот гитлет капут тупое кино
И самое ужасное, что режиссеры находят своего зрителя.