Общество
Если подойти к немцу и сказать "гитлер капут!",что он ответит(подумает)?
Дело было в Латвии. Шли демонстрацией Легионеры СС- тогда они только начинали своё открытое движение. Я увидел, как буквально плачут наши Ветераны ВОВ, которым запретили даже носить награды. Я высказал немчуре- и их пособникам, латышским предателям ВСЁ, что о них думаю. :)) На меня кинулись в драку молодые фашистюги. Короче.. я их хорошенько побил :)) Потом в газете написали, что я- вор, и хотел этих придурков обокрасть (ограбить) :))
Даже думать не станет, пальчиком у виска покрутит и всё!
Яволь
У Э. Севелы есть рассказ, там в наши дни 9 Мая за одним столиком в ресторане оказались сын советского ветерана и дочь фашиста. Наш, совершенно откровенно поднял тост за Победу над Германией, немка разозлилась, разрыдалась, выскочила из-за стола и ушла к себе в номер. Наутро выяснилось. что ночью той стало плохо и утром она умерла от инфаркта.
Эдуард Богачёв 56 Rus
Что дальше?
"Всегда капут! "
Он скажет - капут и даже без захоронения.
"Швайне" - подумает. В 90-е на курортах Турции отдельные русские приколом про "капут" сделали имидж самой ублюдочной нации всем русским.
Наблюдал такое внатуре! У стойки отеля в исполнении пьяного в дюпель с самолета "соотечественника" Немчура офигела и сдристнула от стойки. А мне вот стало стыдно, и я ушел в сторону от группы, с которой прилетел.
Почему, как вы думаете?..
в первую очередь, он соберет консилиум из 5-6 человек, которые будут чахнуть над одной кружкой пива. потом ответят, что путин это октоберфест
Воистину капут!!!
Сергей Горбунов
Это, я Вам ответил как немец, с собственным отчеством Адольфович))))
Зависнет в пространстве.. . Таких дураков (русских) редко они видят.
поступок настоящего мужчины
Сергей Пантилов
сорри,хотела прокомментировать предыдущий ответ и не туда нажала
))

В родном Египте на 9 мая играли с немцами в пляжный волейбол, фрицы естестно продули, а играли на инерес - они потом орали "Гитлер капут" и не понимали - почему через столько лет нас это до сих пор забавляет....
Что для русского хорошо-немцу смерть!
Привлечет вас к уголовной ответственности. И это не шутка. Там с этим жестко.
Эдуард Богачёв 56 Rus
ему это здесь скажут
*юлия Гончарова
Не стоит этого говорить и здесь. Всякое упоминание Гитлера- это оскорбление для немцев. Вообще 2-ю мировую войну немцы считают национальным позором.
Идиот!!! Причем, наверное по-русски...
Думаю, если сказать на русском, то он врядли поймёт (если он не знает русского) . А так он бы сказал по моему "Сталин капут"
у виска покрутит, а ты будешь дурой !
наделает в штаны от обиды