Общество
Какой самый дебильный фильм Вы видели?
самы дебильный фильм это "самый лучший фильм", "очень эпическое кино", "очень страшное кино" да можно еще продолжать до бесконечности, а сейчас еще и тупая программа под названием "ComedyClub", которая деградирует населении, особенно школоту!
Я бы вам ответил.
Если бы завтра собрался умирать.
Но так как моя жизнь не заканчивается завтра, то возможно всё ещё впереди.
Если бы завтра собрался умирать.
Почти все про войну как наши победоностно г громили гитлера с минимальными потерями.
Много разных, тружно выбрать один. Например все части "Очень страшное кино".
99% фильмов снятых после 1991 г.
"Геи-ниггеры в открытом космосе".
Эта картина так меня потрясла, что я ее даже скачал и загрузил в свой Мир.
Самый лучший фильм. И все из этой серии .Высер от Камеди Клаб.
Сибирский цирюльник
Фильмы Михалкова, где он обсирает Советскую систему.
Не помню. Я не стал его смотеть и названия не запомнил.
Когда, я его посмотрел (первый раз) мне показалось, что это самый дебильный фильм из тех что я видел и увижу в дальнейшем.. Затем --спустя годы, этот -- советский фильм 1986 года, стал одним из самих любимых мною фильмов,наряду с фильмами Гайдая. Я думаю, Вы догадаетесь какой фильм я имею в виду..
А ныне?. Пожалуй соглашусь с ответчиками. Вторая часть Утомлённых солнцем, красочная но дебильная
"Зомби". США.
Сейчас смотрю, Побег из Шоушенка - тоска
самый лучший фильм. Большего бреда не видел.
Бегущая по волнам!
Кровью и потом: Анаболики
90% всех голливудских.
90% всех американских!
Утомленные Солнцем!
Амели