Общество
Вы учились,чтобы иметь диплом,или реально знания получали? А если купили,то где и за сколько?
Учеба в ВУЗе дает больше методику поиска нужной информации и знания для этого. Т. к. по профилю мало кто работает.
Я учился, чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛОМ.
Главное, где работают те, кто купил диплом. Страшно если врачами или юристами.
Неучился, когда пришел в свой первый ВУЗ, (заочно) был один вопрос, будешь старостой курса, (я за два месяца до того у них ревизию проводил)
Штоб лежали для красоты ))))
Я получила реальные зания и очень довольна, они до сих пор мне помогают.
Я реально училась. Совковое образование было мощным - до сих пор момогает.
Училась, чтобы профессионально заниматься тем, чем нравится.
Поступала на бюджет, получала стипендию, кроме двух неудачных семестров, взяток не предлагала и не давала, работала на кафедре к моменту окончания.
Сейчас работаю по специальности.. .
Как-то так...
Сейчас работаю по специальности.. .
Как-то так...
К сожалению - училась, глупышка, иначе бы сейчас была в нашей администрации. Как выяснилось, что там филиал неучей с купленными дипломами. Выяснился "внезапно" сей момент тогда, когда зам мэра полез в область. Стукнули по носику, напомнили, что рыльце в пушку. После этого, по этому же пути ещё 2 чиновника администрации отправились в прокуратуру. И что бы проще проверить сразу всех, ан нет.. . будем из булки изюм выковыривать!
Я работала и училась по специальности одновременно. По-этому у меня знания сочитались с практикой. И диплом я свой и отучилась, и заработала!
Я 10 лет работаю в нефтяной промышленности и только сейчас учусь заочно, только ради диплома.
я училась для того, чтобы научиться абстрактно мыслить-только высшее образование поможет! -сама домохозяйка