Общество

Что обычно бывает,когда человек не имея диплома начинает лечить?)

Оксана Зуева
2 варианта
1) пациент умирает
2) пациент выздоравливает
***айдана***** Абдрахманова
Лучший ответ
То же самое, что будет с пассажирами самолёта, которым управляет лётчик-камикадзе.. .
Только тут - сразу, а там всё помедленнее...))
Вова Жданов
Если больной хочет жить то любая медицина бессильна ...
В глубинке 80% таких врачей. Врачам - хорошо. Пациенты - как мухи выздоравливают.
Лучше всего, когда лечит тот, кто умеет, без разницы, с дипломом или без. Старые споры, что лучше.
Руслан Шмаков
он умирает в тёмном переулке от тяжёлых травм головы и колотых ранений в область груди и живота
Приводит к тому, что больной с 4 стадией должен заказывать себе место на кладбище
Первую медицинскую помощь своим детям всегда оказывали мы с женой.
Ну жизнь то продолжается))))
Юлия Усачева
Оксана Зуева Ага!Типа не мытьём так катаньем!
диплом не показатель, ща и с дипломами выходят полные ебонтяи
Знахарь- всегда вылечивает и диплом ему не нужен. Ему выдан сертификат БОГОВ. Если же простой человек, именует себя врачом-диплом ему необходим. Как это он без практики собрался оперировать? Его лечение, просто опасно для человека.
Nurlan Nazarov
Хуже, когда человек покупает диплом врача и не лечит. а калечит.
Григорий Тен
Ничего
Ооо Аудит Пб
зарабатывает намного больше чем врач с дипломом.
Без диплома это хобби! Если так хочется то пусть практикуется на родственниках ( согласных на этот эксперемент) , животных родственников и др добровольцах! Необходимо иметь расписки, что больные без притенций, если, что не так получилось!
Игорь Ноздрин
Кирдык бывает, однако )))
ПокаЛеченные.
Стас Павлюк
2 варианта
1) пациент умирает
2) пациент выздоравливает

да да да
Elena Voynova