Общество

Как вы относитесь к людям, не имеющим диплома, которые кроме 11 классов ничего не кончали?

Crazy Diamond
Совершенно нормально, я то же без образования живу и на дебилку не похожа. Много примеров знаю, когда люди со школьным или ПТУшным образованием дают фору специалистам и бакалаврам!
Роман Клинков
Лучший ответ
нормально отношусь, у меня таких знакомых много: слесари в нашем клубе, сапожник в соседнем доме, наш сантехник, продавщица в соселденм магазине, дворник Валентина- аккуратная и трудолюбивая женщина.
Все они работают и денег у меня не просят.
Данута Швядене
Хорошо отношусь !!!По крайней мере такие люди честнее тех кто откровенно понакупали себе ВУЗ кие дипломы.
Татьяна Сушко
11 классов не кончают, а заканчивают)))
Автоэлементы Запчасти Не надо, раньше говорили не закончить (школу, работу), кончить. Эт щас все в сексе просвещённые стали, слова не скажи)))
Золотое правило гласит - образование ума не добавляет - оно только оттачивает имеющийся.
А если оттачивать нечего то и образование ни к чему. Человек и после 11 классов может быть умнее дурака с дипломом.
Отношусь так же, как к нобелевскому лауреату.
У вас правильная самооценка, это уже хорошо.
Олег Егоров
также, как м к любям у которых есть диплом и они кроме 11 классов еще много чего кончали. Это не показатель, не критерий оценки человека.
Валентина ***
отношусь.
Сколько мерзавцев с университетским дипломом!
И несть числа скромным порядочным людям без всякого образования.
Жanсая Ahmetova
Мне это безразлично, но если Вам стыдно, то учитесь дальше. Вся жизнь впереди!
Юра Ерсарин
Я понимаю, что высшее обазование не нужно всем людям поголовно. Есть и рабочие специальности, но там тоже надо учиться, техникум, училище, ведь на практике очень трудно все освоить без подготовки и быть настоящим мастером своего дела!
Игорь Дулаев
Нормальное отношение!!!
Жека Лапин
они могли- бы иметь больше уважения, денег, друзей... .
хотя знаю одного человека- приличный, интелегентный, умный... .
а еще один в 4 классе учится и тож ниче парень....
нормально отношусь.
Да нормально я отношусь. Это вряд ли мешает стать человеком разумным))
я не работодатель, так что как то плохо относится не могу) главное какой человек)
Maximus Avto
положительно. главное не то, какое у тебя образование, а то, что ты из себя представляешь. можно и после 9 класса стать президентом, а с 3 вышами сидеть, так сказать, "в заднице"
а я столько много мудаков знаю, даже с 2 дипломами
к каждому такому по разному
и от причины 11 класов - ,