Общество

А вы судились с кем нибудь? И кто выиграл дело?

Судились, с Кадастровой палатой. Выиграли дело. Больше не хочется. Слишком много сил тратишь на бюрократические проволочки и обивание порогов различных инстанций. (((
Алексей Чупраков
Лучший ответ
и нэ хачу!))
Aleksandrs Petrovs
Нет. Только бракоразводные процессы, но претензий никогда не имела к мужьям.
А вот сотрудник судился из-за того, что счет за газ превышал реальную сумму на 7долларов (в переводе на у. е) , потратил на это дело 1200, но выиграл, дело прЫнципа.
Денис Семенко
Я заняла очень большую сумму денег, а человек не хотел отдавать. Потом я узнала, что таких как я у нее очень много. Я подала на суд, чтобы она понемногу выплачивала с зарплаты. И даже на суде она выталась опять занять у меня денег! Наверное, это было ее фобби или зависимость. Она выплатила мне всю сумму, но в тэто время была инфляция и, фактически, я почти ничего не получила.
Мне всегда хотелось помочь людям, но почти никто ничего не отдавал: ни кассеты,
ни книги, ни деньги, ни что-то еще. Но я все-равно давала. Наверное, это была мое хобби или моя зависимость. Или глупость.
Уже придя к Господу в нашей церкви нас научили это делать так:
Если написано, что у хотящего занять у тебя не отвращайся, то дайте столько, сколько не жалко потерять и, давая, попрощайтесь с деньгами.
Отдадаут, хорошо, как приобрел, не отдадут - ты уже с ними расстался.
Также можно молится, прежде чем дать дать, спросить у Господа сколько дать и на все просить мудрости, чтобы не огорчаться потом.

Если не отдали.. . Что значит не отдали? Это ваши деньги в каком бы кармане они не находились. Когда вы что-то покупаете, вы приобретаете
эквивалент денег - товар. Если теряете или недополучили или не вернули
долг - ваши деньги разве перестали быть вашими? Они по-прежнему ваши, только сейчас временно находятся в чужом кармане.
Я считаю, что должник - это тот, кто можен отдать, но не отдает.
Если человек не может отдать: много детей, сгорела квартира.. . -то
расстаньтесь с этими деньгами, пусть это будет как подаяние в Его Славу.
Написано, что дающий бедному, дает взаймы Богу. А Бог не вернет ли?
Я говорю так: Господи, я даю эти деньги, чтобы эта ситуация никогда не
коснулась меня.
Если человек может отдать и не хочет или украл деньги, я говорю так:
Господь, Ты же знаешь, как мне достались эти деньги, как я трудилась,
поэтому я не оставляю этих денег у этого человека, а отдаю их Тебе, сею в
Твою славу, как мой посев, который взойдет в моей жизни в свое время.
И успакаиваюсь, п. ч. они вернутся ко мне в другое время или в другом качестве. (испытано многократно в жизни) .
А собственно утраченные деньги Господь знает как их изъять и отдать
тому, кто .Ему угоден. П. ч. Он Господин вселенной и все будет так, как Он
захочет.
Поэтому лучше скорее раключить завет с Богом, чтобы Его законы работа-
ли в вашей жизни полноценно.
Вообще не давать, если это касается алкоголя или др. зависимостей.
Вы участвуете в их гибели. Отдавая в разорение, получите разорение.
Изучайте Божьи принципы, например закон СЕЯНИЯ И ЖАТВЫ - это очень интересно и очень полезно.
Вера Гладкова
Судья обращается к залу присутствующих: - Тишина! Предупреждаю, что если кто-то еще раз скажет "долой судью", тот отправится на улицу. Через некоторое время раздается голос: "Долой судью! " Судья: - Обвиняемый, к вам это не относится.