Общество

Простому человеку реально судится с человеком с деньгами и связями?и выиграть дело?

Alamin Alamin
Не реально никогда. Таких случаев ещё небыло.
Владимир Филипченко
Лучший ответ
даже и не думай.. . Дешевле подкопить денег и заказать...
М.
Мураз .
Только не в нашей стране.
Как бы хотелось ответить Да...
Terralona Сергей
Проблематично..., но иногда возможно.. . а главное- потом не сломаться
Шансы почти равны 0,но они всё же есть, всё зависит от адвоката.
если удастся нанять талантливого адвоката. Бывало такое.
Елена Мысина
Alamin Alamin где денег взять на талантливого?
Смотря какой вопрос. Есть ряд статей в УК РФ, которые бесполезно проплачивать и ни один судья не возьмет риск на себя. Если речь о гражданском процессе, то нереально без поддержки общественных масс, медиагрупп и т. д. Даже если в пользу бедного гражданина принято решение, оно будет принято таким образом, чтобы осталась основания для законной отмены решения в апелляции или кассации.
Самое главное это даже не столько суд, сколько получение экспертных выводов, предварительное следствие, вот они денег стоят немалых.
Только публичность и общественное мнение могут помочь добиться результатов. В обычной ситуации имеющий средства, просто найдет массу законных способов, чтобы тянуть дело, пересматривать, подавать материалы куда нужно. В Арбитраже именно деньги решают каковы будут итоги.
Валя Петров
Деньги связаны с судом. И, возможно, выход в том, чтоб мужчиною остаться, надо битым оказаться.
Чудо Жизни
только НЕ в этой стране ( т. н. родине)
Zhulduza Nurgalieva
легче убить этого богатого
Народная мудрость гласит: с богатым не судись.. . Но рискнуть можно. ) Кто не рискует, тот не пьет шампанского.))
Сергей Панихин
Никогда в системе, в которой деньги и связи решают всё.
Не в этой жизни
Нет, конечно же. В нашей стране такое не практикуется, хотя суд самый гуманный и справедливый в мире.
Судится не стоит, дело не выграите.
нет конечно
в США нереально .а у нас-запросто
Невозможное возможно....;)))