Общество

В России реально устроится на хорошо-оплачиваемую работу без связей на каких условиях?

На условиях, сиди и не квакай.
Оксана Скотаренко
Лучший ответ
Да. А можно и свое дело открыть

На каких условиях? Например родственница переехала в новый район, там открыла Общество детей Инвалидов . Там же новый район был и такого общества там не было. У нее педагогическое образование высшее. Под общество управа выделила помещение в 200 кв метров. Там под прачечную Диана выделили помещение, потом под автошколу. Все приносит доход. Часть дохода идет в помощь инвалидам, часть за оплату ЖХК за 200 метров. Остальная зарплата председателя общества.

Крутиться тоже приходиться. И помощь добывать от разных фирм в виде продуктов, одежды, канц товаров, игрушек. Билеты в театры и музеи.
Организация детских мероприятий, викторин, чаепитий.
Валера Мумбер Охуенная схема... Ты в курсе, что Диана нарушает Российское законодательство?
скорее нет, чем да
Женя Жуков
при условии хорошего образования
и скорее всего, не сразу в начальники, а с низов.
никогда. потому что у чиновников и силовиков есть свои дети и родственники, и они не позволят своим детям зарабатывать меньше вас. даже если вы будете гениальным программистом, начальником у вас будет какой-нибудь сын мента, который будет получать в разы больше вас.
Реально, с опытом работы
Ольга Кустова
Реально, от вас требуются - знания и желание работать.
Oleh Gvozdev
Ну так для таких, как Вы, Президент России и создал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест! Выбирайте, какая Вам по душе!
Алла Гапоненко
Жаныш Нуржанов И где они-Медведев что ли все рабочие места закрыл?
Не свистите
Реально.
Хорошо оплачиваемую это 30 -40 тысяч деревянных в месяц?
Данил Савохин
Ольга Кустова У нас в деревне королём вообще будешь, всё тёлки твои
Чиновником, но без связей не куда!
Оксана Костив
Если стараиельный, то можно устроиться куда угодно