Общество
Какое различие вы видите в словах: блуд, разврат, бесстыдство, проституция?
Абсолютно никаких. Один негатив.
Какие то анахронизмы. Это теперь называется продвинутость и гламурность.
Проституция- комерческое действие, к разврату не имеет отношения.
Блуд- половая не воздержанность.
Разврат- может и не быть сексуальным
Бесстыдство- говорит о нехватки стыда.
Блуд- половая не воздержанность.
Разврат- может и не быть сексуальным
Бесстыдство- говорит о нехватки стыда.
Блуд-отношения на стороне, вне брака, разврат-вовлечение в "нехорошие делишки" других, менее осведомленных, бесстыдство-отсутствие стыда (пожалуй, здесь-самое невинное), проституция-труд, торговля своим телом...
проституция - это продажа тела за деньги, тут как говорится главное не желание а заработок. . блуд - это прост плотские утехи без любви и каких-то там отношений, главное тут желание, и если есть какие-то подарки, то это так, между делом.. . бесстыдство, это когда человек совершенно не задумывается что он делает, не уважая приличия и нормы поведения в обществе. при чем дело может быть и не в сексе. например может пописать прямо на улице на виду у всех)) ) а разврат.... это слово вообще для меня не всегда негатив.. . часто употребляют в смысле сексуальной раскрепощенности, но когда это по обоюдному согласию, да еще людей сопровождают отношения. тогда развратничать просто замечательно)
Богатство русского языка - слова схожие по смыслу.
буковки разные, а вот по смыслу различия то не видать
Б... дь отдается, проститутка -продается.
Одна порнуха!
А мне даже и нравится всё перечисленное))))