Общество

Любовь к России — это мания величия! Здесь, некоторые так думают.

Jelizaveta Nolso
Кто говорит о мании? Какая глупость. Мне думается у нормального человека это чувство на уровне подсознания. И оно не может быть большим или маленьким, великим или незначительным, - оно либо есть, либо нет. Всё просто.
Игорь Васильевич
Лучший ответ
Да пущай думают, что хотят. Мне от этого, не жарко, ни холодно.
большинство совсем не думает.... не умеет
Не любовь к России, а мысли, что всюду и везде враги. Это, кстати, еще и признаки паранойи
Erlan Sharipov
Россия для меня- это место где я родился, провёл юность, откуда ушёл в армию. и провёл свои лучшие годы.
Это как раз тот случай, когда от обилия подобных маньяков выигрывают и страна и маньяки. Не просто так, кто-то из наших выдающихся деятелей, еще в 19 веке сказал-Страна не может идти вперед в своем развитие, если в обществе преобладают люди относящиеся к не пренебрежительно.
Да у многих первое что приходит в голову-А за что ее любить то? -Я сразу вспоминаю сальные рожи чинуш из Московской прокуратуры еле вмещаещихся в кресло. выносящие очередной незаконный отказ в возбуждении уголовного дела против таких же как они чинуш тока из правительства москвы-мол нам очень стыдно, но у нас страна такая! Вот этим тварям точно уважать свою Родину можно только за взятку!
Бодя Блащук
Олег Максимов Как у еврея - где жопе теплее там и родина...
Любовь к своей РОДИНЕ это прекрасно!! ! НО!! ! давайте уважать и соседей и их любовь к своей РОДИНЕ а не хаять и унижать мол мы великие а вы придаток
Алекс Мерсер
В стране снегов, туманов, боли
Воров, чинуш и дураков
Какое светлое подворье
Какое скопище миров!

Проекций жизни
столько много
Проекций воли и основ
Проекций света,
Граней боли
Веревок сколько и оков

И если б вновь
Пришлось родиться
Родился б здесь
И здесь бы жил

Поскольку, если б появился
Христос распят
И возносился
То только здесь
Сегодня б был.

***************

Питаясь пищей словоблудия,
Жуя убогость и разврат,
Доколь любить Россию буду я
Всегда с оглядкой, невпопад?

Доколь, когда мы называемся
Не голь тупая, а народ,
Колени словно подгибаются,
И так под ложечкой сосет?

За самоедствами крысиными,
Где развлекает черта бес,
Доколь ловить я буду синее
И нежно-белое с небес?

Ползу расхлябанной дорогою,
А сердце все не устает.. .
Доколь такая патология
За словом громким - патриот?
Kristina Mogunova