Общество
А как думаете...почему Бог не дал людям крылья?
Они и без крыльев на головы гадят, а если бы еще и летали,,,)))
Гульфайрус Хамзина
Привет, Ленусь!))
Чтобы летали ТрансАэро и Аэрофлотом.
Все крылья - там.
Ангелы обижались )))))
а иначе как я женщину от курицы отличу? в приватной беседе слишком велика вероятность ошибки.
Но он дал "Рэд Буллс" который окрыляет.
Дывлюсь я на небо
Тай думку гадаю:
Чому я не сокол
Чому не литаю...
Тай думку гадаю:
Чому я не сокол
Чому не литаю...
Это чтоб значит все в теплых странах не кучковались, а то ить посбиваются в косяки и айда на юга !!!А югов-то ить энтих на всю ту публику не хватит. Им бы югам-то впору только Лигархов прокормить, ну а уж Охлос -то и на Валдае отдохнет.
чтобы не срали друг другу на головы
А, как вы думаете:
-Почему коровы не летают :-) ?!
А вообще:
-Рождённый ползать-летать не может; -)!
-Почему коровы не летают :-) ?!
А вообще:
-Рождённый ползать-летать не может; -)!
Так они ему не нужны
Потому что люди - земные существа, и только некоторые хотят возвыситься.
представьте пьяного мужика и с крыльями- поэтому и не дал
Александр Иткин
вау, какой у вас арбуууз...!
Человек сам себе связывает крылья своими ограничениями.
Есть такой термин - эффект левитации - полёт без всяких приспособлений.
???? ?? ???
антигравитации?
Ограничения ввёл, за плохое поведение..: -)))
чтоб не гадили с верху
хм.. . что б монстры еще и летали!
Бог дал, а человек использовал по принципу - в доме в се пригодится - пух на подушки, перья - на метлу. Просто инструкции не было - как пользоваться, вот каждый и использовал как мог.
почему не дал? просто есть люди, которые их не видят!!!)))))
При таких грудных мышцах (чтобы тушу в 50-90 кг) в воздух поднять, было бы проблематично ходить прямо, а с перьями и пальцами по метр длинной, никакой цивилизации мы бы не создали.
Я когда тя вижу и без крыльев парить в облаках начинаю))))))