Общество
Почему Бог наградил птиц крыльями, а людей нет?:)
Мне бы крылья!... я бы всех оплевал сверху)))
Наличие крыльев находится в строгой зависимости от размера жопы.
Всем крупножопым полеты заказаны.
Такова природа, мать нашу.
Наша.
Ну вы поняли.
Всем крупножопым полеты заказаны.
Такова природа, мать нашу.
Наша.
Ну вы поняли.
у нас они в процессе эволюции в ручки превратились, что бы было чем создавать богатства для " золотого миллиарда"
Крылья не только удобство.... за полёт организм другими возможностями расплачивается.
Мозг маленький, рук нету....
Так у птиц крылья - это ж передние конечности! Т. е. модифицированные наши руки.
Выходит, либо летать, либо работать...
представляете, чтобы творилось, если бы мы ещё и летать умели.. . мы тут то разобраться не можем, а ещё и третье измерение.. . кошмар...
дерьма в них много, и так вокруг всё загадили..
А м. б. птицы нам завидуют? Ну, не могут они в носу поковыряться, или почесаться всласть.
Есть достаточно окрылённых на земле людей. Правда, хорошего всегда мало.
На Бога надейся, а сам не плошай говорил Карлсон
Наташа Ростова тоже недоумевала по этому поводу. Так и осталась в неведении.
Слава Богу, он и про хвосты подумал...
в это и заключается Провидение Господне: и так все друг другу на голову гадят, - а представьте, если б еще и летали!...
И правильно сделал. Люди и так достаточно часто гадят на головы ближних.
рылом не вышли ...
Для полетов - люди придумали самолеты.. . т. п.
да они сами себе их пообломали
А по Вашему что бы летать нужны крылья?
О боже!!!! САВА-ИРА судя вашему посту
ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК!! !
кто же ВЫ?? ? инопланетус???? =)
судя по логике они люди, всё засрали, но Вы тоже человек? и ваша лепта есть. но вы так пишете жесть...
ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК!! !
кто же ВЫ?? ? инопланетус???? =)
мы и так какаем много. а еще с высоты птичьего полета....
А вони і так літають тільки низенько, низенько. У ві сні. ( они и так летают только низко, низко, Во сне. ) Разве этого мало ?
Лишний груз)
Чтобы на голову друг другу не срали.
разве награда крылья дать, теперь эти гады летают и гадят на головы