Для начала одибиливают всеми этими шоу и сериалами со смехом за кадром (для тех, кто не знает когда смеятся) и постепенно создают нужное мировоззрение.
Государству не нужны личности!!!
Общество
"Зомбируют" ли телезрителей?
я в своем уме и твердой памяти =)
не смотрю и НЕ верю реклам
не слушаю политиканов (демагогов)
не верю в скидки и прочее, в том же дУхе =)))
не смотрю и НЕ верю реклам
не слушаю политиканов (демагогов)
не верю в скидки и прочее, в том же дУхе =)))
Да, зомбируют рекламами и повторением одной и тоже информацией.
Каким путём?... не слушайте бредней.
и это в первую очередь что с нами делают противники России.
На некоторых влияет
Да. Делайте опрос
а для чего же зомбоящик?
Навязывают мнение безусловно
меня лично нет, на любую рекламу отторжение
зомбировать можно только пустоголового.
конечно....
Зомбируют и когда вы спите, из телевизора вылезает телеведущий и для верности делает спящим безмятежным сном людям уколы с зомбирующими препаратами. Вся правда только в интернете, особенно в вопросах и ответах на этом проекте.
Александр Мерганов
Какой кошмар!.. Я всегда подозревала!!!.)))))
Всегда действует лишь самовнушение...
Особенно старается первый канал)
нормальные люди его не смотрят.
почти в каждом популярном канале есть 25 кадр.
почти в каждом популярном канале есть 25 кадр.
Конечно, зомбируют, меньше верить этим дурням нужно, и так дома проблем хватает, а тут еще переживать за кого то надо.... не смотрите долго телевизор, и меньше верьте телику,...))) удачи
ТНТ зомбирует
ДОМ2-да
Слушайте радио, отправляйтесь на дачу, пойдите к соседям, вообщем делайте что-нибудь, но не включайте телевизор, не зомбируйте себя.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к тому, что обществу все больше навязывают и зомбируют определенными стереотипами?
- Вот сейчас 71% телезрителей встал на сторону Сталина в передаче "Энтэвэшники", нам его не хватает?
- Как по вашему мнению, почему нас телезрителей, кормят программами про экстрасенсов и народную медицину
- я задал вопрос про рекламу, а что если мы (телезрители) устроим саботаж ТВ
- Каким образом подсчитывают количество радиослушателей (телезрителей)?
- Если миллионам телезрителей не нравиться телепроект Дом 2 то почему бы не собрать подписей?
- В программе НТВшники, 20% телезрителей проголосовали против парада победы на 9 мая. Как вы можете это прокомментировать?
- Почему люди во всём мире превратились в телезрителей и потребителей?
- Вы за кого болеете - за знатоков или телезрителей? )))
- 12 лет обещанийи и встреч с телезрителями, а что сделано кроме реального и кошмарного роста тарифов ЖКХ?