Общество
Вы за кого болеете - за знатоков или телезрителей? )))
Чаще за знатоков, но смотря ещё какой был вопрос, бывают такие прекрасные вопросы, что болею за зрителя.
Когда-то пришлось ехать в сутки с командой знатоков из Одессы... .
теперь... вообще не смотрю)
...за зрителей)
теперь... вообще не смотрю)
...за зрителей)
за господина ведусчего
я здоров, за знатоков.
и как это телезрители только могут против себя болеть. в наши ряды мальчиш плохиш втиснулся.
Не хватало чтоб я из-за них болел.
за этого паяца Барщевского болеть ?
Мне не приходилось ехать со знатоками сутки из Одессы и наверное я поэтому болею за знатоков. А если серьёзно, то вопросы задавать конечно же легче, чем отвечать на них. Тем более за 1 минуту. Поэтому за знатоков!
За знатоков.
Передача «Что? Где? Когда? ». Ведущий:
- Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова.
И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных
денег.
Знатоки:
- Нет, мы не будем ничего добавлять.
Ведущий:
- Итак, вопрос! Внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
- Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно
появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала,
отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне.
Изменяли там женам, пили горячительные напитки. . А кто-то это все
записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли
уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку:
В траве сидел.. . Кто?
Удачи.
Знатоки:
- Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт.
Идёт "Что? Где? Когда? ". Полная тишина. Ведущий:
- Иван Кузьмич Петров из Хабаровска спрашивает у знатоков... .
Вдруг слышится грохот, стук падающих карандашей, чашки кофе, листьев
бумаги.. .
- ..б@дь, ну что за день такой сегодня?! ?
Друзь:
- ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ!! !
Передача «Что? Где? Когда? ». Ведущий:
денег.
Знатоки:
- Нет, мы не будем ничего добавлять.
Ведущий:
- Итак, вопрос! Внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
В траве сидел.. . Кто?
Удачи.
Знатоки:
бумаги.. .
Друзь:
- ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ!! !
Когда вопрос не задаю - за знатоков, конечно!:)
Они уже выиграли
За знатоков конечно
Глупо после окончания игры спрашивать)
Angel Polukrovka
Я вообще а не про конкретную игру
А когда будет игра?? ?
Angel Polukrovka
Только что закончилась, следующая через неделю.
Да и я за знатоков