Революции в развитии человека.
Эволюционное развитие любых объектов, в том числе людей, не может продолжаться бесконечно, без революций, поднимающих их на более высокий уровень.
Максимально возможное развитие человека, при оптимальном воспроизводстве и использовании всех общих реальностей из последовательности развития, завершается революционной целеустремлённостью, направленной на качественный скачок в развитии человека; на облагораживание и возвышение человека, через творчество, изобретения, открытия, использование особенных возможностей и личных способностей.
Целью людей высшего уровня развития является максимально возможное воспроизводство и использование всех общих реальностей высшего уровня, при оптимально необходимом для этого воспроизводстве всех общих реальностей низшего уровня.
Без целеустремлённых личных революций не бывает качественных скачков в развитии творчества, изобретений, открытий, талантов, облагораживания и возвышения обывателя до уровня личности.
Не все люди способны посвятить себя достижению одной большой цели, многие обыватели более склонны к развитию в разных направлениях и стремятся к достижению нескольких не слишком больших целей.
Люди низшего уровня развития принимают средства за цели, свойства за возможности, идеализм за открытия, фантазию за воображение.
Те реальности, что для людей низшего уровня развития являются целью, для личностей высшего уровня развития являются только средством.
Обыватели, отрицающие необходимость целеустремлённых революций, не знают естественных взаимосвязей всех общих понятий.
Общество
Назревает ли в обществе новая революция? По масштабу с 1917?
Еще как назревает. И знаете, основа вдохновения служит именно та Революция, Октябрьская, которая отбила у буржуев и кулаков такие завоевания для народа, что нынешние про американские демократы все на корню загубили и превратили Россию в придаток Американского Империализма. После новой революции, когда пройдут массовые казни и растрелы всех демократов и их сторонников, страна наконец вздохнет свободно. Это уже после 2012 года. Ждите. Революция не загорами. А что касается всех остальных, так их приструнят в миг, и сделают шелковыми и послушными.
Читайте Маркса с Крупским... Ответ - НЕТ!
Вот именно, народ стадный, поэтому нужен лидер, а такие тоже есть.. . Если кому что заблагорассудется.. а время сейчас бурное не знаешь, проснешься завтра или нет!! А вдруг переворот понадабтся правительству ! )))))))))) Вот уж точно революция!
Скорее планируется гражданская межнациональная, межрелигиозная. Кому-то хочется раздрая в стране. А расслоение по имуществу прибавит масла в огонь. Но все это возможно только одновременно с войной в Европе, надо же доллару укрепится и из кризиса выйти
Нет. Пассивный, пьяный и деградировавший народ ни на что не способен.
нет конечно. ипали народ, ипём и ипать будем, а он уже привык, расслабился и получает уже удовольствие
Нет, врятли кто- то из других держав даст на неё денег. Зачем? И так всё развалино, промышленности нет, армия только условно боеготова. Барыжим нефтью и газом, этим живём.
Германии сейчас, это не нужно, а другой страны заинтересованной в новом перевороте, пока нет ...
Расходись, мородёры!!! Работать.
Сейчас нет пролетариата, которому нечего было терять, кроме своих цепей, а который есть тот разобщён. Есть ещё только Армия, которую опустили ниже плинтуса, но её повязали присягой, хотя всему есть предел и, если ей не бросят кость, кто знает. Да и Министр Обороны всех достал, читали Обращение ветеранов ВДВ к Президенту?
Вопрос конечно интерсный, а кто её делать будет, Вы, а где деньги возьмёте? Немцы больше не дадут, Американцы подавно, так что без денег революций не бывает.
Вряд ли.
не назреет, потому что всех опыляют пептидами и все вялые, пассивные и всем довольные, даже возмущаются как варёные селедки)
нет
нет лидера, так всё готово. Москва будет гореть хуже в 1812
нет