Общество
Если про вас у соседей спросить, то они хорошее расскажут?:)
если смогут говорить))))
Расскажут то, о чем им, в свою очередь, рассказала наша дворничиха.. . Она у нас информбюро и журнал "Хочу все знать" в одном лице.. . Именно от нее жильцы нашего дома узнают друг о друге различные интересные вещи, часто настолько интересные, что писатели-фантасты и сказочники нервно и завистливо курят в сторонке...
Мои - да! Я в общем корридоре одна полы мою постоянно, а они на готовое живут.
Я ремонт сделала в общем корридоре (на четыре квартиры) .
Я металлическую дверь дорогую установила. Чего меня не уважать?
я им расскажу плохое. я сама про них такое расскажу потом)))
Данил Волк
Приветик:) Хорошего тебе настроения:)
Расскажут! Они всегда про меня хорошее рассказывают. Знают, что лучше я не бываю!
Не знаю, но вроде ничего плохого, вредного соседям не делала.
Да=))) А вообще, никогда не загонялась на тему того, что обо мне люди скажут...
Разное раскажут
Смотря кому, когда и при ком.
А может не надо?!!!
скорее да чем нет...)
Думаю, да.
А люди иногда вообще не-подумав говорят---ляпнут такое, чего ни-когда не было, например... -это я вообще, а если говорить про себя, то соседи про меня вряд ли что-либо знают, хотя придууууумать можно... ) ) ) ) )
Расскажут даже то, что я сам про себя не знаю еще )))
Не все... не все...
конечно. Мы сами заводим друзей, сами создаем врагов, и лишь наши соседи — от Бога
Да, мы дружно все живём и все друг друга знаем., правда на счёт одной старой перечницы я неуверен (12кв)
кто как спроси узнешь?
Нет
Начнется словестный понос.