Общество

Милиция стала полицией и будет получить минимум 33тыс.руб? Ну наконец то взяткам конец?

Разве в зарплатах дело? Дело в совковом менталитете и коррупции. Надо чистить руководящие чины
Светлана Годунова
Лучший ответ
А от чего они брали взятки. Чтож милиции то ЗП просто не поднять-блядство какое то.
И когда сие мероприятие произошло?
Аппетит приходит во время еды, От перемены места сумма не меняется, БРАТЬ будут БОЛЬШЕ
Anatoly Ponomarev
вообще-то нет) . аппетит то у них немерянный.
Таня Икс
Взятки ни кто не отменял .
*д*а*м*и*р*а* *
Чёрного кобеля, не отмоешь добела!
Король умер. . Да здравствует король...)))
ну да. маленьким взяткам конец
Алёна Яркова
Хрен она такие деньги будет получать. В Туле мент (старлей) получает 13000-14000 рублей. Зато по тв трубят, что менты жируют. Отменили все льготы (даже безплатный проезд) . Кто в здравом уме пойдёт туда работать? Я знаю что пишу. Сам бывший капитан.
Катя Фомина
мечты, мечты, -какая радость, ушли мечты, -осталось....
Не факт.... Если просто сменят мундиры то брать то прифыкли...))
Shaman Zaporozhe
эт милиции конец
Nasir Ahmedli
Это начало нового конца!
ложная инфа. Получать будет лейтенант 32000р в 2012 г
Игорь Лященко
ну конечно взяткам конец . Только когда у последнего постового будет не менее двух золотых унитаза, а дальше цели изменятся ...
Не думаю, как брали, так и будут брать.
Gaziz_83
нет, просто по новому закону они имеют права войти в вашу квартиру без разрешения и тварить что угодно! И если вы им будете сопротивляться, то вам пропишут двоичку с ноги и ещё пропишут статью нападение на сотрудников полиции. Ближе к вопросу, они будут у вас воравать вещи из квартиры стоимостью до 33тыс. руб.
не думаю, что что-то изменится