Общество
Была милиция стала полиция, Вы чувствуете психологические произошли перемены этой структуры в обществе, если

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских— защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты
Макс Ефим
а вдруг гигантские растения - это лунная конопля? ;-)
Всех, более или мене честных профессионалов, выжили при проведении "реформы", что осталось видите сами ...
У меня на одно слово "ПОЛИЦИЯ" отвратительная реакция. И форма СС напоминает.
Они стали еще хуже душой, наступая на горло народа !
Айн цвай полицай.
для всяких полиций главное – выполнять основную задачу на случай восстаня рабов. этому они прекрасно обучены. тут особые чести\доблести не нужны. умеешь крошить черепки по команде кому угодно – переаттестован.
это не значит, конечно, что честных и праведных там уже не осталось.
смена фантика не означает что начинка измениться автоматически..
Бог миловал. Никаких ассоциаций.
полицаи
А кто вам мешает открыто говорить о полнОЙ безнаказанности и преступлениях полиции?. .Вы можете выразить свое мнение пройдя по ссылке:
http://via-midgard.info/blogs/4205-psixofizicheskoe-oruzhie-sredstvo-dlya.html