Общество

решаеться вопрос об отмене виз с евро союзом,если отменят многие уедут?

Поедут ради любопытства, поначалу нахватают тряпок, но все равно вернутся домой, то-бишьв Россию: здесь привычнее, уютнее и проще
Гулшат Жунусова
Лучший ответ
думаю многие приедут.
Ну предположим уедут. А жить где? А работать кто возьмет? Разве что "по-черному".И дальше как? Хотя если вспомнить Польшу, когда там в конце 90-х отменили визы для въезда в ЕС, то задуматься надо крепко: по разным данным на сегодня Польшу покинуло от 8 до 11 миллионов поляков. Это при чуть более 38-миллионном населении! Правда многие работают в ЕС, но числятся проживающими в Польше. Полагаю, что такого рода ситуация может случится и с РФ, и с Украиной, которая по вопросу безвизовогó въезда в ЕС идет в одной связке с РФ. Во всяком случае 22 ноября будет сессия Европарламента, на которой этот вопрос будет решен окончательно.
Это Медведев "решает"а ЕС предполагает этак лет через 20.
Ханай Ерниязов
Там не знают что с турками и арабами делать, а вы еще хотите туда наших запустить=))) Тогда там точно второй Гитлер появится в скором времени
Аскар Каримов
Ну то, что я почаще буду бухать в Финке и Швеции - это факт
Arina
кто хочет уехать, тому виза не проблема
врятли.. . отмена виз ещё не даёт "Вид на жительство"... визы отменят, но введут какие-либо правила ужесточающие пмж иностранцев.
Stas Grossu
А кто мешает сейчас уехать? Заплати за визу 60 евро-и езжай.
Таджики первыми уедут и все рабочие места там займут. Там же тоже работать надо. ;)
не отменят визы. он уже давно решается, а на деле все жопее и жопее...