Общество

ФРГ и Польша выступают за отмену виз с Россией. С чего бы это?

А с чего недавно к нам приезжал премьер -министр Японии, а с чего приехал премьер-министр Англии?
Повышается роль России на международной арене, считаться стали с нашей страной!
Nursultan Apsatarov
Лучший ответ
Отмена виз с Россией потянет за собой значительный рост экономики в Германии и в Польше, а Польша еще к тому же позиционирует себя как "окно в Европу" для России .Поляки оказались шустрыми ребятами, с одной стороны устрашают всех страшилками "путинского режима" и выходит что устрашает чтобы иметь исключительное право быть посредником общения Европы с этим режимом .Мы мол такие самоотверженные, так хотим помочь всей Европе в росте ее вялой экономики что согласны иметь дело с этими коварными русскими
А где там написано, что за отмену виз? Вообще то написано за либерализацию визового режима, а это две большие разницы, в статье написано, что немцы за отмену виз с Россией в долгосрочной перспективе, то есть это означает на русском языке что они этого не собираются делать в ближайшие годы
Марианна Зиганшина Всё зависит от политической целесообразности. Если немцам это будет выгодно, то отменят визы легко.
люди никому не нужны. а вот денежки...
Shopika Idrisova
Чтобы капиталы наши к ним перетекали вместе с теми ворами, которые у нас крадут.
Ваня Ковалец
Марианна Зиганшина и таджики пусть перетекают. ))
Ну пускай отменят визы, так фейс-контроль останется. Завернут без обьяснения причин и все. Делов то. А так что плохого? будем в гости ездить чаще.
Abbas Valiyev
вы не смотрите на новость. смотрите о значимости людей, кто высказал. у нас жирик болтает больше. забудьте .
Ринат Газизов
А так ли это на самом деле?
Марианна Зиганшина „Переговоры идут, и мы должны добиться подвижек на этом пути. Со своей стороны, мы уже проявили гибкость. Наша долгосрочная цель — отказ от визового режима“, — заявил Гидо Вестервелле.
ссылка под вопросом.
ФРГ не думаю но Польша вполне
Роман Шимолин
Марианна Зиганшина Вроде поляки нас не особо любят.
пустая болтовня политика
открывается корридор
Aigo М.)