Общество
Когда Россия войдет в Евро союз?
Скоро, на танках
Фарида Закирова
И то хорошо. И на этом тоже спасибо.
Когда евросоюз будет добровольно присоединен к одной из областей России.
Россия ни когда не войдет в Евросоюз. А вот в состав Китая скоро.
Нина Бурьянова
откуда такой ужас черпаем? установка?
Ну, допустим, войдет и что?
Цена на банку гоп-коктейля упадет?
Фарида Закирова
Можно будет жить в любой стране ЕС, - вот что.
Что бы развалить?
Фарида Закирова
Нет! Это же не НАТО.
Россию бы приняли, да условия ставят такие, что смысла нет. Кому от этого хуже, вопрос риторический, не думаю, что Россия теряет больше, чем Европа.
А что там хорошего для России?
Фарида Закирова
Можно будет тогда любому россиянину жить в любой стране ЕС.
не когда
Наша российсая банковская финансовая мафия сама не заинтересована в этом. Посудите сами. Сейчас банковская мафия зрабатывает на кредитах по 20 процентов годовых и выше! Если же сюда придут иностранные банки то лафа закончится. То же самое касаетя и недвижимости и автомобильной мафии. Пиз... еть - не мешки ворочить! На словах вроде бы хотят вступить и в Евросоюз и в ВТО, и еще куда-то, а на деле то они прекрасно представляют что грозит им, если Россия вступит в международные организации!
Так что еще долго нам жить придется в Кремлевском ханстве-государстве и не видать нам ни ЕС ни ВТО
ЕС- это Германия, Великобритания, Франция, Скандинавские госва, Бенилюкс, Австрия, Чехия, Словакия, Испания, Португалия, Италия, Ирландия.. .
остальные идут НАХ!
Когда продаст им лукойл и газпром
А нам это надо???
Фарида Закирова
Лично мне - да. Не хотят меня видеть в ЕС, пусть тогда туда примут мою страну.
Что она там забыла?
Не бывать этому чтобы мы Русские еще и с кем то были и делились! Когда наш призидент будет Ванька из сибири! Но этому небыть!
Если надо мы войдем в ЕС по самые Нидерланды
В Евроочко может и вползет)
Никогда....
ясное дело - никогда!