"Всегда так будет - те, кто нас любит
Нам рубят крылья и гасят свет" (с)
Общество
А Вас Ваши родственники предавали? а почему так получилось?
Что значит - предевали? Разве они мне что нибудь должны? Думаю что нет. Поэтому у меня так и не получалось. Если думаешь, что тебе кто нибудь должен, обязательно предадут. Они то так не думают.
Да. Родители. Я думал они навсегда. А они умерли.
Ирина Роднина
Согласен. Подстава !
Предают и сейчас. Я их только жалею. Они очень больны душою. ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение у них с детства. Мне от этого больно очень.
Увы. И всегда только одна тема - наследство. Я не в обиде, но прошлых отношений не вернёшь, и вот это печально.
Родственник - это не гарантия порядочности или душевной близости.
Если передоверился родственному ублюдку, ну значит получай ...:)))
Значит ты так хотел ;)
Квартирный вопрос испортил их....
Каждый день. Вся родня жены АБСОЛЮТНО против меня и каждый день пытаются вбить клин между нами.
Отталкивали и предавали (не осознавая этого, конечно) , пока были молоды и здоровы и не нуждались во мне. Но жизнь все расставила по своим местам: одной уж нет (тети) , а за мамой, немощной и старенькой (91 год ей) я сейчас ухаживаю, нормально, искренне и без упреков. Я их простила, обиды не держу, но вот прежний, еще с детства, огонечек любви к ней так и не возвратился.. . И мне от этого очень плохо.
всякое бывает, мы не можем быть все белые и пушистые, обидно, но надо уметь прощать и легче и проще.